Религия, вера
Вы считаете, что умнее человека только Бог?
Понятие разум, это лишь способ кодирования и декодирования информации. Даже на Земле, существует несколько видов живых существ, чей разум в некоторых отношениях превосходит наш. Но они по разным причинам, не стали создавать свою историю. Что касается просторов наблюдаемого Космоса, то они настолько велики, что там может быть все, что мы в состоянии представить вообще.
Бог совершенно не обладает умом, даже для верующих. Он у них обладает благодатью, добром, светом, силой - чем угодно, только не умом.
Людмила Люцко
Можно подумать Вы об этм что-то знаете, чем Он в наших глазах обладает
умнее человека не только Бог ,. но ещё ангелы и бесы
а еще умней, те, кто бога придумал. представляете насколько они умны были
Другой человек
Меня больше интересует, кто глупее человека? Бог несравним даже со всем человечеством и его вспышками разума. Кстати. , допущенных опять же Богом
нет, ещё умней иного человека собака. Конечно, разум ещё есть во вселенной помимо Божьего и о других небожителях в библии упоминается
Посмотрите вокруг кто ещё мог сотворить такую красоту и так мудро Поинтересуйтесь с какой скоростью крутится земля и при этом вас не сдувает
Арина Коршунова
так вся вселенная красива, а планеты какие одно загляденье и разумных существ множества в просторах космоса))самой нравится
А кто еще? Неужто обезьяна? :-)
Человек и есть бог
Глядя на некоторых индивидуумов я предполагаю, что нет.
За примером можете, не ходя далеко, найти в интернете выступление Ахмадинежада на заседании ООН, или нати вопросы некоторых постоянных посетителей РВ :))
В наше время я думаю даже звери добрее и умнее нас.