Они не имеют права делать такие замеры :) Я, как человек верующий, хочу вам привести цитату из Библии: «Всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо» (Екклесиаст 12:14). Видите, написано, что БОГ приведет на суд, а не люди. Более того, есть и покруче цитата: «На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3). И последняя цитата, убойная: «Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце»
В Библии не написано, что кто-то еще, кроме Бога, может видеть сердце.
Следовательно, у людей нет оснований и права замерять чьи-то души.
Религия, вера
Каким образом верующие замеряют размеры душ атеистов???
это только врач может определить как
Наверное, взвешивают умирающих.
На глазок, а если без обиняков, то от балды )))
на слух..)
Рулеткой.... или метр берут... семь раз отмерь один раз отрежь!!!
Бог взвешивает души человеков, мы же, грешные, такими делами не занимаемся.
Христиане этим не занимаются Наше дело предупредить, человека принять или отвергнуть, а Богу или благословить спасением или осудить только Бог взвешивает души и читает мысли человеческие Он всевидящий и всемогущий
Хи-Хи-Мора, ну кто вас так обидел? ) вам не пофиг кто что о ком думает?))
Максим Халезов
да разве дело в обиде??? это интерес в чистейшем виде, не более...
секретным душеметрром)))
вы же сами ее отвергаете
Максим Халезов
тебя не об этом спрашивали...
У души нет размеров)) ) каждый человек - вселенная
Никаким! !
Раз атеисты не верят в душу - то они просто ходячие куски мяса
Бездушные зомби! !
Начинка для гробов и пища для червей)) )
А раз ещё и ВР сидят то пытаются чем-то оправдать своё жалкое бездушное существование
Бездушные зомби! !
прямопрапорционально своему фанатизму и маразму. ленейкой+циркуль+рулетка. Набор Бога.