Религия, вера

Я хорошо учился в школе, прочитал много научной литературы-ну просто не может мое образование верить в невозможоное...

Тю.. . а потом получишь два высших и снесёт башню.. . психика дело тонкое...
Юлия Сугатова
Лучший ответ
вера не от знания, вера от возможности души отдавать ...свою заботу, внимание, любовь другим
B_
Bebe-Bonita _G=)
Твоё "образование" - пустышка.

7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
(Фил. 3:7,8)
У Высоцкого:
"Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. "
Видимо вы ненужные книги много читали.
...оча... [Kz]
Что обычный человек не может летать как птица и плавать как рыба, без специальных приспособлений и снаряжений? Ну так правильно делаешь.
Н*
Наська ****
Чему же научило вас вас ваше образование? верить в то, что вы произошли от обезьяны?. . или что-то в этом роде... и что для вас невозможно?..
невозможное это то что не проходят в школе
Я с отличием закончил физмат факультет, а когда в журнале "Твоё здоровье" познакомился с Аланом Кардеком - Книгой духов, стал исследовать то, чему не учат в школе.. И совершенно по новому стал смотреть на все регалии и авторитеты науки. Я лично не верю, но это не важно. Для меня важно сказать: "Я знаю".
Юлия Калина
То мирскии знания. Они вообще ни что рядом с духовными. Главный враг веры и Бога - сатана. Именно он нашептывает мысли разные, , которые как-то на меня свалились, как потолок.
Моя мама довольно образованный человек, много читает, много знает 8) Но почему-то поверила в Бога.. . При этом растили их в духе атеизма,,
обычно мешает одностороннее образование.
Akonai Tugelbek
...а теперь почитайте Евангелие и святых отцов Церкви.
Роза Шадиева
Один мой знакомы любил говорить: "Я слишком хорошо знаю историю, что бы верить в Библию"
Ирина Колесова
Горе от ума. Грибоедов. Библия говорит что от знания повышается надменность, а надменным Бог противится и не дает им ключ к тайнам Библиии, таук ни с чем и возвращаются и ругаются.
верь!
невозможное и невидимое-разные вещи! например, вы же не отрицаете мозгов у себя, хотя врядли любовались ими когда-то...
С точки зрения законов аэродинамики полет шмеля не возможен.
°Аmeliya Taylor†
главного образования вы пока еще не получили. "Слово Бога есть истина" (БИБЛИЯ)