ребенок обучаясь в школе познает первоначальные азы в науке. основам правил грамматике. и другого.
Но Повзрослев Живет миром воображения, забыв о школьном знание.
В школе преподают- Мир развивался на земле, в процессе эволюции. А Свяшенство говорит кратко: Все создано словом мгновенно.
так стоит ли учится, а потом просто верить в дела бога.?
Религия, вера
Стоит ли учится в Школе и институтах?
Вся жизнь учение! ! Каждый день мы чему, то учимся!
Иногда--стоит (чему то болезному говорят там учат)))
Вообще, сжечь все храмы науки и на их месте воздвигнуться церкви, вот тогда заживём и детей не надо рано утром в школу будить.))))
Если хорошо учиться, никогда не станешь в эти сказки верить.
думаю не обязательно!
Татьяна Родионова
Вы считаете Библейские догмы более достоверны? Которые ставят в зависимость пред церковью
Татьяна Родионова
Это мысль-лентяю подходит. Учеба- это тяжкий труд
вот потом всю жизнь будет верить, что царь одним словом жизнь хорошую сделает..
Татьяна Родионова
Один нет. Но посредством знаний и советников.
До этого человеческое общество и развивалась посредством ума и знания. Под руководством мудрого. Или шло в упадок по невежеству царька.
Учится надо. Не важно какие теории сотворения мира там преподают, это всего лишь теории, как факт ни одну теорию там не преподносят.
Стоит конечно. Другой вопрос, что сейчас школы уже не те. Да и вузы тоже.
Татьяна Родионова
Школы остались теже. А вот программа обучения.желает иметь лучшего.
В этом должны заботится взрослые С требованием к правительству а не молчать.
стоит _______ДОРОГО)))
Наталья Демидова
http://otvet.mail.ru/answer/448869750
Судя по вашей орфографии и пунктуации, вы тоже в школе недолго учились.
Татьяна Родионова
Я в ней не учился. Недавно с пальиы слез
Стоит и верующим в первую очередь.
Много лишнего. Можно и дома обучать и только необходимому.
Матфея 6:
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне :-)
Nastena Zaxarova
УчиТСя - не стоит :-)
Смысл будет если ученику дадут выбрать и наук ту которая ему интересна а знать всё невозможно. По этому на сегодняшний день в школе учат исключительно пить, курить и ругатся матом так как без этого не возможно выдержать напор всего что тебе в жизни ни когда не пригодится.
Татьяна Родионова
Мне не известна ни одна школьная программа. По которой бы преподовали творить зло другим и своему здоровью. А выбор должны делать родители .куда определять ребенка учиться.