Религия, вера
почему верующего так интересует то= что делает атеист?
Боятся как более сильных. Пытаются как ту укузьмить, оболгать, унизить - одним словом. Причина - только в этом, думаю. Вряд ли кого то из "верующих" форума интересует атеизм как таковой. Просто им нужна причина потроллить.
Им не верится что мы не верим!)
Он вуайерист.
http://www.psystatus.ru/article.php?id=168
Если в атеистическом плане, то мне совсем не интересно. А, вот, если он по ночам гремит дрелью и кувалдой в нашем панельном доме, то очень интересно, но это всем сразу становится интересно.
Это подростковые комплесы и тайные желания, от сексуальной его неудовлетворённости.
Мне неинтересно.
А что делает атеист?
но извини
нобелевская премия это тебе не хухры-мухры
извени долго искал букву ""ы
а там на островах-----------фантазия поработает...
извени долго искал букву ""ы
Всегда запретный плод влек и манил, но в басне говорится - не может съесть, тогда облай, скажи, что кислый иль гнилой!
Так ведь завидно)))
атеизм, привилегия здравомыслящих людей .,вот верующие и пытаются найти здравомыслие
Ну должно же их хоть что-то интересовать...
Верующий хочет найти у атеистов свои пороки.
атеизм-это один из инструментов сатаны.... а врага надо узнавать подробнее
Все просто, своя жизнь пуста и ничем не наполнена, вот у него от туда и уйма времени интересоватьсы чем другие ее заполняют, а точнее определенную сторону=)))
Дарья Сергеева
Что за чушь....
Абсолютно не интересует. Верующие знают всё про них, потому что сами были атеистами, а вот атеисты не факт, что смогут стать верующими
Надежда Карпова
крещённый в 5 месяцев является атеистом или верующим?
Потому что атеист так глуп, что может своими глупыми поступками причинить вред не только себе, но и тем, кто пытается найти в себе истину веры в Господа Бога, и верующий человек не может оставаться в этой ситуации равнодушным.