Религия, вера

когда люди друг в друге будут видеть не кяфров. гоев, еретиков или иноверцев, а прежде всего людей, таких-же людей как и они

Когда научатся любить ближнего. «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4—8).
Марсель Зайнуллин
Марсель Зайнуллин
72 580
Лучший ответ
Поздно. Процесс не обратим.
Когда каждый начнет с себя
Behzod Boltayev
Behzod Boltayev
89 091
Когда победит только какая-то одна религия, а всех остальных людей с другими религиями убьют )
РЮ
Руслан Юдин
60 921
Давай начнем это делать )
Лидия Чубукова
Лидия Чубукова
83 687
Когда перестанут быть дикарями. Это дикари сортируют людей по внешним признакам. Цвет кожи, одежда, национальность. Это дикарь говорит - Эй, ты - толстый, лысый, маленький.. . араб, нигер, жид. . Станет дикарь цивилизованней - перестанет вестись на видимость.
а зачем? к чему это приведет? к разрушительному интернационализму?
в идиале, все народы живут своим устоем, и никто не лезет в чужой монастырь со своим уставом.
Адилбек Сатаев
Адилбек Сатаев
32 153
А я вижу. А неужели вы нет?
Люди видят в других не только людей, но их чистую душу и могучего бессмертного духа. То о чём пишете вы - касается нелюдей, то есть ещё не людей, а их двуногих ближайших родственников имеющих тело, но не имеющих душу.
Dinmuhamet Moldahan
Dinmuhamet Moldahan
25 872
Когда исполнится пророчество из Исаии 11:9 :"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море"
Никогда, потому что эгоизм и желание власти не позволят
Когда осознают своё зло, свой эгоизм и поймут что окружающий мир это их отражение.
Тогда когда Христос придет и прекратит эту катавасию которую устроил сатана и он искушает людей и подталкивает к ссорам-разделяй и властвуй.
..Просто.. - предположим есть система модифицирующая человекообразное в сознательное многомерное человеческое существо, теперь осталось малое ---кто поможет деньгами?? ? --"опа! "--"деньги"? - священное слово! Сразу сколько мыслей и пожеланий.... как сразу все становятся "умными"....как сразу появляются те кто "знает жизнь", ---вывод - человечества никогда не существовало как такового. Существовали человекоподобные, которые занимались выживанием, только людоеды кушали особями, а цари странами....
Света Иванова
Света Иванова
4 286
когда будет как в ссср примерно все одинаковые

Похожие вопросы