Религия, вера

Думаете есть люди, кому не важна внешность человека? Кому важна его духовная суть?

Хотя и провожают ПО УМУ, но ВСТРЕЧАЮТ ВСЕГДА ПО ОДЕЖКЕ! Если Вы будите в такой одежке, что Вас и встретить не захотят, то и о Духовности Вашей никто и не узнает...
Вовик Ростока
Лучший ответ
такие есть
А встречают-то по одёжке...
Гульшат Юнусова Встретили по одежке...проводили,тоже плохо.))))
Тюю. . елы -палы. .
= Ну МНЕ!!!! например!!.. и причём = ОЧЕНЬ!!! .

()))этим. . мы. . Боги. . от вас и отличаемся..))))))
Fariza Muzaffarli
Отвечаю не думая- конечно есть и это насолько очевидно. Но, к сожалению, в самый первый момент встречают всё равно по одёжке.
Sergey Ershov
Внешность человека напрямую связана с его духовным развитием...
Ольга Сложеникина не правда..есть настолько красивые люди что глаз не отвести...а когда узнаешь по ближе то понимаешь:а душёнки то у них прогнившые!!!)))
Мне пофиг внешность, если есть душевный контакт.
Думаю такой Я))))))
Настя Коваленко Вы же атеист, противоречите своим убеждениям.
Встречают всегда по одежке, при более близком знакомстве внешность часто уходит на 10-ый план.

Другое дело, что многие детали внешнего облика уже говорят о том, какой человек перед нами. Хотя могут и обмануть, конечно.
Да, это или слепые или те, кто не видел настоящего уродства.

Когда общаюсь с настоящими инвалидами, то вполне в состоянии быть любезным и не показывать ничего кроме этой любезности, но паршивое чувство неловкости за наличие у тебя двух ног и нормального слуха всё равно гложет и не даёт общением наслаждаться.
Паша Игнатович
Тот кто познал природу Абсолюта, двойственности незрима.
Aidana_Ojan
все равно первое что человек оценивает это внешность. пропорции тела, строение и мимика лица в первую очередь. а потом уже все остальное.
Я не знаю как Вы интерпретируете духовную суть.
Но скажу что люди есть разные - годы прибавляют одним ума, другим дури.
Конечно есть.
Настя )
Не важна для чего?)
Almat *
Анна Яроцевич для любви, для близкого общения
есть... и достаточно много.... мира вам и добра
Нннн
Анна Яроцевич Мир вам Евгений!)
Есть. Например я.
Если человек интересный, внутренне богатый, и если у нас есть нечто общее - я буду с ним общаться, и не важно, как он выглядит. К тому же, даже если человек и красивый, но внутренне пустой - никакого интереса у меня к нему не будет.
Юлия Щепина
Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.