Религия, вера

Как исполнить панк-молебен в церкви?!

итак, руководство к действию.

Сначала тебе надо вступить в Е""нутую арт-группу "Война", проводить с ними мерзкие акции недопротеста, потом нужно стать там самым мерзким, чтоб даже оттуда выгнали.

потом понять, что быть оппозиционером - это мега-супер-космос, как в тренде, желательно вообще финансирование взять в американском посольстве, но если ты имеешь пару сотен рублей (не зря же ты экономил на завтраках и сигаретах!) , то этого вполне хватит на пару цветных колготок. а еще у тебя обязательно должен быть ребенок. и воспитывать его надо так, чтобы он вырос таким же высером общество, а в случае удачно проведенной акции надо с помощью своего спиногрыза постараться разжалобить судей (путем фотканья личинки с картонкой с надписью №"маму выпустите (или папу, не знаю, кто ты) )

вот и закончился вводный курс "как нассать на веру своих соотечественников, а некоторым это и Божья роса будет (недаром же многие заступаются) "
Дмитрий Щеляев
Лучший ответ
поди, да и исполни... только репертуар подбери, чтоб точно посадили
Din Boris
самое простое- построй панк- церковь и исполняй по уставу данной церкви
Сойти с ума.. .
Ты МУЖЧИНА, от слова МУЖЕСТВО, а не сопля.. .

Теперь накостыляют так, что головка точно станет больная на всю жизнь, а тебе оно надо?
Алекс Лайм
Вот ты блин даешь. Болталогией занимаешься, надо было бы давно бы исполнил. Странный вопрос - "как".
Проконсультируйтесь у Pussi Riot
Аня Новикова
никогда так не говорите, это плохо.
тихо, про себя!
Михаил Нохрин
Давай! Потом будешь чечетку на зоне отбивать.. . И Бога вспоминать в трудные моменты жизни.. . А они у тебя будут ох какие трудные, поверь мне...
Balmeken__Kz95 Alibekova
Алекс Лайм ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ, ЧТО ЭТИ ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ПЛЯСАЛИ ТАМ И НЫЛИ, ТЕПЕРЬ ВЕРНО ЖАЛЕЮТ, ПОТОМУ, ЧТО НА ЗОНЕ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ
А они там на православных говорили срань Господня, это кто же срань, скажут Зэчки? Это мы срань? И наверное им наваливают по голове, мало не кажется...
исчо один... это уже не оригинально, попробуй лучше лес валить или уран добывать, тебе кто-нить спасибо скажет, заипали уже бездельники
Юлия Люфт
больше другого места нет что ли ?)))
найти попа-панка..
В какой?
Может, свою построить и в ней совершать панк-молебны? сколько захочется) ) и ещё всякие обряды придумать, и призывать людей в свои ряды))