Религия, вера
Сегодня я окончательно поняла заповедь о блуде! Ведь это же просто - чтобы не разносить инфекцию! но в век презиков она-
не актуальна, правда?
В век презиков стала неактуальной совесть.
Иван Лукасевич
смешно но как точно
дааа??) ) презики пропускают некоторые инфекции и вирусы за милую душу!
Иван Лукасевич
верю.. но у меня есть две семьи, где есть ЗДОРОВЫЕ дети, и здоровые жены, а мужья вичинфецированны..
Не люблю я похабщину, но скажу Вам так: " На я-ца презик не натянешь! ")))
Эта заповедь не так проста, как ты думаешь.. .
Не только в инфекции дело, повреждается человеческий мозг от блуда мысленного даже...
Иван Лукасевич
это вот точно.. я согласна на вами.. это называеться интеллектуальный спид.. когда мозги засраны
самое крутое предупреждения Бога. . типа печать на руке. . по хиромантии родинки и точки на обоих руках на бугре Венеры. то точно сифилис. . блудишь иль не блудишь презики иль нет
Эти отношения - только для двоих. Чтоб ОСОБО выделить и подчеркнуть. Инфекция - лишь блокировка блуда
Иван Лукасевич
поверьте, многих это не останавливает.. вот та семья которую я знаю, когда она за него замуж выходила у него был вич.. а она здорова была.. и её ничего не испугало..
Болезнь проявится там, где ты ее не ждешь и презирватив не спасает от греха и от смерти. Бог видит все тайное и сокрытое и глаза Его ярче солнца в десять тысяч раз и, там где ты хотела утаить и скрыть, то самое провозгласят на кровлях. Не о тебе лично говорю, а вообще рассуждаю о человеке вцелом.
"не прелюбодействуй", т. е. половая жизнь разрешается только в законном браке.
Правильно. Но это только один аспект. Самый главный все же цвилизационный.
Нет. Это чтобы детей не рожать неизвестно от кого. Раньше ничего не знали про природу инфекций, то есть про бактерии и вирусы.
Елизавета Комарова
В точку. Т.е. чисто биологический, видовой интерес:)
Блуд - это совращение. Потом из этого вытекает грехопадение...
мне твой век ненравится, как гондон какойто