Религия, вера

Если окончательно поняла, что смерти не существует, изменит ли это мои возможности и в каком направлении действовать?

Егор Грачёв
Несомненно, одно понимание этого меняет все отношение к бытию.
А действовать надо в направлении сохранения памяти о своем "Я", которое неизбежно теряется, если не заниматься этом еще при жизни в плотном теле.
Владимир Глухов
Лучший ответ
Егор Грачёв А как заниматься, можно в двух словах?
Не поняла, существует
Егор Грачёв для несознательных душ существует, а для тех кто бодрствует нет.
В направлении совершенствования, особенно - СОЗНАНИЯ. Ибо человек не осознаёт себя. Он просто видит, слышит, осязает и т. д. ЭТОТ МИР, а себя в нём не чувствует. Вот надо добиться, чтобы САМОМУ быть в этом мире, а не мир в человеке. И когда человек, то есть ВЫ, осознаете, что Вы лишь путешественник по МИРАМ, тогда открыты все двери вселенной.
Егор Грачёв А как совершенствоваться, можно в двух словах?
развитие ума
Олег Татаринов
Олег Татаринов сегодня демонстрируется успех системы Раджа-Йоги, Царственной Науки Ума (провозглашенной великим посвященным Патанджали одиннадцать тысяч лет назад), а верность её техник доказывается практикой. То, что он опубликовал по поручению Великой Белой Ложи, теперь удовлетворительно используется, и многие начальные цели достигнуты. В следующие семь тысяч лет его система будет использоваться для тренировки учеников в достижении контроля ума.
Только с крыши не прыгай.
Aleksandr Nam
Егор Грачёв я никогда не пробовала наркотики.
тогда делай что хочеш. может и прокатит.
Ответ в библии либо вечная жизнь с Богом в благодати либо вечное осуждение . вот выбери что по душе ...наследие следующего мира или вечные муки благословение или проклятие святость или гибель такова будет и награда
Действовать в направлении Бога, развивать с Ним отношения, в плоть до безусловной любви к Нему и тогда уже в материальном мире вы больше не родитесь. Удачи вам!
С чего вы это решили?
Егор Грачёв шла к этому долго и как озарение вот это Я, которое неизменно, оно и после физической смерти никуда не денется.
Познавайте, творите и любите - в этом смысл земной жизни.
Смерь по закону Ломоносова: энергия не куда не девается и не исчезает, она лишь переходит из одного вида в другой. Так же и смерть это переход в другое состояние. Но спроси себя зачем ты живешь, если смерти нет?
Аскар Шергалиев У Ломонсова закон сохранения материи
Егор Грачёв механизм жизни не изучен. согласна, ради чего кругооборот возможно для поддержания органики на Земле.
Павел Зубков Да, в физике ты полный НОЛЬ!
Вам открыты все дороги) ждите откровений Природы
Snail Kick