Религия, вера

Как с помощью веры изменить сознание, а кроме веры на сознание ничего не действует, разве что внушение, но

Иван Адоньев
Человек все время меняет сознание в процессе жизни.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Иван Адоньев вы не сказали с помощью чего, ведь жизнь и сознание изменить очень ттрудно и без веры-невозможно, если человек ни во что не верит, значит он овощ.
Бог изменяет сознание человека, по мере изменения его души, сначала человек изменяется душевно, избавляется от страстей, а затем это осознает и больше такие грехи не делает
Елена Астапова
придумайте себе своего бога и верьте. Наделите его праведностью, чистотой, добротой, назовите Маруся.
Не стоит быть стадом
У древних греков было многобожие--каждый мог выбрать себе подходящего бога, молится ему, воспевать и строить храмы в его честь
Улан Эсенгулов
НАСТОЯЩАЯ ВЕРА приходит от БОГА и только Он может дать вам ее. Это ДАР (подарок) от Бога - человеку, которого Он избирает... Вы можете управлять только обычной человеческой верой, но такая вера - не имеет СИЛЫ Божьей...
Когда вы разговариваете с Богом- это молитва. А когда Бог разговаривает с вами- это шизофрения!
Николай Аношкин и шо таки не видел людей, разговаривающих с кошечками, собачками, телевизором ?))
Иван Адоньев тогда у таких людей которые говорят что Бог не может связаться с человеком, у них недостаток ума.
Про тебя говорят. что ты веришь в плоскую Землю, вот как эта вера тебя изменила? Куда направила? Я думаю ты кем был, тем и остался.
Елена Лашко
Интернет и компьютер исключительно продукт веры, а не тупых наук и глупых знаний.
Надежда Зубова
Изучайте Библию и все поймете сами постепенно.
Иван Адоньев изучать можно только если есть вера а изучать Библию без веры значит критиковать ее.
голод хорошо на сознание, вернее на осознание влияет.
Иван Адоньев это значит мышление в животе.
Все великие ученые верили и верят в Создателя. Изучая удивительный мир, невероятно сложно устроенную живую природу, нельзя не восхищаться его Творцом. Я сам учился в медицинской академии, и по образованию врач. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в Божьем присутствии.
у нормальных людей вера это первый шаг к познанию, а у вас это финиш
Иван Адоньев у меня тоже есть вера а нет людей котоые не имели бы веру, иначе они овощи.