Религия, вера

Что Вы сделали для того чтобы понравится Богу в которого веруете?

Не я ему понравился, а он мне. Наверняка это ему чуть польстило.
Леонид Ковязин
Лучший ответ
Ничего.
я не понял, он людей плодиться посылал на Землю, а не для того, чтобы ему нравиться
богу не надо нравиться, он меня любит по определению и дает мне все что я захочу! главное не отвергать все это!
Prosta Gulrux
Авраам понравился Богу только верой
Nat Alya
РУГАЮ ЕГО постоянно и всё время чего нибудь прошу и прошу! !
Он это любит ))
А Бог на смотрины не приходил и ему мое ПОНРАВИТСЯ ни к чему.
Андрей Удов
Глазки строю...
Верю в Него.
Стараюсь не понтоваться и не стараюсь кому то понравится
Shamil Khalilov
Своих верных служителей Бог называет своими свидетелями . И Авраама, и Исаака, и Иакова, и Гедеона, и Иисуса Христа и других . Это написано в Библии (Откровение 1:5 ; Евреям 11:1-39 ; 12:1 ; Исаия 43:10-12 Я люблю Бога и свидетельствую о нем . И надеюсь что ему нравится, что я делаю . Иакова 2:18—23: ...Но кто-нибудь скажет: «У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами» . Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.  Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?  Разве не на основании дел был объявлен праведным наш отец Авраам, когда положил на жертвенник своего сына Исаака?  Ты видишь, что его вера сопровождалась делами, и делами его вера усовершенствовалась.  Так исполнилось место Писания, в котором говорится: «Авраам поверил Богу и за это был признан праведным» , и он был назван «другом Бога» .
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО АВРААМ ВЕРИЛ НЕ В (существование) БОГА, А В ЕГО ОБЕЩАНИЯ, И ПОСТУПАЛ СООТВЕТСТВЕННО ,
Чтобы понравиться, не нужно что то делать, ты нравишься уже таким каким есть!
В 1 Иоанна5:3 написано: "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. А также в Иоанна 3:16 написано: " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Эти две важные истины без которых не возможно угодить Богу (а значит и нравиться ему) . Я стараюсь, узнавая его волю в слове Бога-Библии, исполнять всё, что там написано и проявляю веру в жертвенную смерть Иисуса Христа. Каждый год отмечая Вечерю Господню, а также исполняя заповеди Иисуса Христа. Я вижу, что меня одобряет Бог, потому что Он меня благославляет и отвечает на мои молитвы.
Преданность Богу, -вот что можно дать Богу (все остальное у Него есть)