Религия, вера

А вам случалось побывать хоть раз на краю смерти? Говорят после - жизнь оцениваешь совсем по-другому ?

не раз.
.но я не герой ))
Abdurashid Rahmankulov
Лучший ответ
Да,
Теперь, садясь в машину, я первым делом пристёгиваю ремень безопасности.
Побывал полтора года назад, вы совершенно правильно пишите, жизнь оцениваешь совсем по-другому. Подробности писать не буду.
Быстро проходит, незаметно борзость возвращается.
Svtlana Nikulina
Александр Новиков не у всех ,
далеко не у всех,
Самой нет. Но как медиум, знаю все о потустороннем.
Тарас Сарвилов Как интересно. Поделитесь знаниями.
да
Михаил Лукаш
Svtlana Nikulina Загнул на холодную.
Svtlana Nikulina Мой первый коммент на твой первый ответ.
вы не там копаете ...вы попробовалиб поискать а что же становитсо извесным не на краю смерти а именно на краю жизни ...вот тогда и узнаеш самое интересное. .
вот может тогда жизнь действительно научились бы цеить хотябы для себя ...
а какой толк спрашивать изменилась ли оценка жизни у тех кто кто был на краю смерти хм ))
не неменяетсо оценка жизни .. точно говорю .. у них даже не меняетсо мировозрение ...
просто если раньше они не задумываясь говорили * да* то теперь перед тем как сказать тоже * да* они будут еще очень долго может даже до конца дней *спекулировать * словом *нет* или вообще молчанием ..ведь это выгодно .ОЧ выгодно спекулировать тем что был на краю смерти. вдумайтесь вы выдерживаете фразу переживая бурю эмоций свзанную с вашими событиями в жизни .. а вэтот момент решение самой сложной задачи появляетсо само собой и вот вы на коне положения ...
Елена Честных
И не раз. Не сказал бы, что так и есть - переоцениваешь тогда, когда приходит осознание того, если оно не придет, то переоценить попросту не сможешь
гаварять
Stepan Pogosyan
Александр Новиков за подленькую попытку меня кошмарить,
и если заметили, я вас все также считаю бабой,
нет
Да случалось но жизнь по другому я не начал воспринимать потому что смысла нет если ты должен умереть то ты умрешь в любом случае.