Религия, вера

Кто такие "разочарованные в Боге" и кто это по вашему: верующие или атеисты?

Юра Балько
Бог гордым противится. если у человека сердце нечисто, то Бог попробует очистить его, но если нет, то на время предаст сатане, чтобы попробовал человек как быть без Бога и в окружении того, кто имеет главную гордость-сатаны. Израиль был уведен в Вавилон чтобы люди почувствовали, что то к чему они стремились является мертвой водой и идолы которым они поклонялись, и себе служили не дают настоящей вечной жизни и радости.
Максим Тарасюк
Лучший ответ
это новоначальные верующие, которые ожидали от Бога великих откровений и подарков, а когда увидели, что вера -это ежедневный труд, ещё и не очень приятный, то и разочаровались в Боге
Антон Дьячков
Это мелочные предатели) ) Вернее, не предатели, а просто мелочные эгоисты))
Marhabat Esmagambetova
Чтобы разочароваться в Боге, надо Его знать! Если те, кого Вы знаете разочаровались в Боге, значит они были с ним в тесном контакте и он повёл себя так, что они отвернулись от Него. Эти люди достигли чудесных высот!
Радион Валиев
Юра Балько эти люди не благоданы. Никогда не слышали о детях, которые убивают своих родителей? причем эти родители всю свою жизнь растили их в достатке и ни в чем не отказывали
Это люди с языческим подходом к Богу. Не оправдал возложенных на Него ожиданий.
Алена Макарова
Логику включи, да к стати, логика это последовательность суждении, чему разочароваться атеисту, если бога нет и это миф.
веруны разочаровавшись в своем боге могут стать атеистами или уйти в другую секту
Tamerlan Smailov
Это те, кто восходили на вершину горы, но не расчитали силы, разочаровались в себе и повернули к подножью, так и не увидев вершину, о которой так многие рассказывают.
Inessa Polinova
Те кто у него просили, а он им не дал.
Viktor Vasiljev
Например, мать потеряла малыша. Пришла к священнику, а он - ей: "На все воля божья! . твой малыш Богу в раю нужен". Таким образом обвиняя Бога в страданиях и несчатьях, делая его жестоким и бесчувственным. Вот и разочарование. И ребенка потеряла и Бога.
Но такие лжепастыри ответят перед Богом за каждого, потерянного по их вине человека.
Umarovich Умарович
протестанисты чаще всего.
Юра Балько протестанты вы хотели сказать? в чем их разочарованность? я знакома со многими протестантами - это люди любящие Бога и Его Законы
Те, кто думал, что за них всё сделает кто то другой и сделает как они пожелают
великолепие Единицы это всегда мерзость.. плохо, что это кому то вообще нравится.. мне изначально этот проект БОГ не понравился ..
Правда нани, ты не понимаешь о чём я?
Юра Балько понимаю конечно)
Это люди, которые были рядом, но так и не допоняли смысла Христианства. Без труда это и невозможно
Resqa Quliyev
согласен на эгоистов.
а-ха-ха!!! да нет и не было никогда никакого бога, была религия придуманная евреями, дабы поставить на колени других наций.... вот и поставили....
Юра Балько смейтесь дальше кто ж вам мешает?) так же смеялись люди и перед всемирным потопом, а ведь Ной всех предупреждал. Это доказано учеными, что был потоп