Якобы? Конечно же нет, ибо всемогущий понарошку прикидываться не будет.
Так это ты его тогда на слабо развёл???:)
Религия, вера
Атеисты, Бог всемогущ, не может ли Бог сделать так, что якобы Его нет?
Бог всеведущ и всемогущ? Тогда он - самодостаточен. А если самодостаточен, то ему не нужны контакты с миром и он закукливается, то есть - изолируется от мира. Он вроде бы есть и его вроде бы ни для кого нет.
Уже сделал: )
Даже анекдот такой есть. Бог говорит: если будут спрашивать меня атеисты? То меня нет)
Даже анекдот такой есть. Бог говорит: если будут спрашивать меня атеисты? То меня нет)
давайте поиграем, что он так и сделал, так вот интересно кому верующие поклоняются в таком случае
А кто доказал или показал Его?.. хотя бы определение Нечто!
Зачем подобная клоунада со стороны "якобы всемогущей сущности"?
Это что, маскарад для имбецилов?
Это что, маскарад для имбецилов?
меня всегда удивляла способность верующих делать из Бога идиота...
гениально! О_О
однако, господин адвокат, дохленько. иначе очевидна подмена ветхозаветного яхве на некое скромное божество.
ну либо высочайшее проявление паранои господней )))
однако, господин адвокат, дохленько. иначе очевидна подмена ветхозаветного яхве на некое скромное божество.
ну либо высочайшее проявление паранои господней )))
Конечно может! Он может сделать так, что и нас нет, и не якобы! )))
ОН все может! Но почему-то ничего не делает! !
И очень любит идиотов.
И очень любит идиотов.
Только, созданный по образу и подобию вашему, бог способен на такие дурацкие мысли.
Хорошо спрятался.
Встречный вопрос: А зачем?
Встречный вопрос: А зачем?
Может. Но тогда откуда вы знаете что ваш бог самый правильный? Получается если он скрывается, то и религии не от него.
И это Он тоже сделал. Атеисты тому подтверждение. Чего Вы от них хотите? Чтобы всемогущество Бога опровергли и кинулись в религию?
тогда, нахрена ему это делать?
Похожие вопросы
- Атеисты, Бог всемогущий, а значит может содержать взаимоисключающие понятия, понимаете? Нелогичность некоторых моментов
- Бог всемогущий, а разве не может сделать...
- Сможет ли сокрушить сверхпрочное ядро всемогущий Бог, при условии, что сам Бог сделал это ядро несокрушимым
- Если бог всемогущ, то сможет ли он сделать такой камень который сам не сможет поднять?
- Бог Всемогущий. Тогда почему Он не сделает в одно мгновение всех абсолютно на земле верующими?
- В каком месте Библии написано, что Бог всемогущ? Чего не может Бог?
- Бог Всемогущий, а то что Бог не может?
- Бог всемогущ да? Сможет ли Бог создать камень, который он сам не сможет поднять?
- По одной из версий, которую обманщики выдают за истину, не имея свидетельств, Бог всемогущий, но тогда почему Бог
- Дарвин жил на земле, а Иисуса скорее всего не было. Доказательства бога где? Человека же не бог сделал, а эволюция
Исход 20:4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.