Общественная палата хочет вывести фундаментальные религиозные тексты из-под действия «антиэкстремистского» законодательства. И готовит законодательные предложения, которые введут запрет на проведение экспертиз на экстремизм трудов, обладающих особенной ценностью для верующих. Правительству и депутатам также будет предложено совершенствовать сам институт экспертиз в рамках уголовных дел.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/06/14/4626225.shtml
Религия, вера
Интересно подчинятся ли атеисты РФ общественной палате, точнее закону из под этих клоунов?
ясно, вперед к средневековью
“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
Я уже давно забил на эту власть и её инициативы.
Имхо, есть интересы мои, и моих близких, а остальные пусть делают, что хотят.
Ника Сабинина
Они наделают если все забьют!))
Лариса Корса
абсолютно с Вами солидарна, Волшебный кролик!!!
во всяком случае, очень хочется надеяться, что атеистических аналогов маразматическим "молитвенным стояниям" не воспоследует.. . пусть принимают карманные законы, ведь закон больших чисел никто не отменял и если они сами всучили бешеной крещёной обезьяне в руки гранату, пусть будут готовы к тому, что она-таки рванёт.. . а я на всё на это с удовольствием полюбуюсь со стороны...
Куралай Бекбаева
если не получится со стороны?? Даже мне живущему далеко от РФ как то страшновато ..
Ника Сабинина
т что Вы гранату надо отобрать обязательно!))))
Так в нашем государстве не все черное черное оно по желанию может становиться золотым или белым! ))Европа нам не указ !))У нас свой замысловатый путь ведущий в темные бредни и дебри!)) А может к регби?))))))
я постоянно работаю с законами, конечно российскими, нет НИ ОДНОГО ЗАКОНА, который нельзя было бы обойти законным путем. .
все законы писаны при соблюдении шкурных интересов.
прорвемся.
Просто много исков на религиозную писанину, вот и огораживают ее.
Очень плохо.
Хи-Хи-Мора напрасно так легкомысленно относится к "карманным законам", если не противодействовать принятию подобных законов, то через какое-то время за смех над "бешенными крещёными обезьянами" и за подобную формулировку "карманный закон" призовет к ответственности.
Маразм крепчает: ) Создают тепличные условия для устаревших и не способных конкурировать с новыми, взглядов. Ну-ну. Скоро появятся такие дремучие отморозки, и станут утверждать, что бред который они несут, особо ценный. И они нуждаются в особом отношении.
Алёна Бородулина
Не так. Христианству в том виде в каком оно есть сейчас, всего 150 лет.
Это новодел.