Религия, вера
Почему Бог издевается надо мной?
Потому что воли не имеешь, возьми свою жизнь в свои руки и властвуй над ней.

потому что твоя очередь подошла
Потому, что вы ненормальный. Нормальный так не считает.
Mikhail
Как раз нормальные люди так и считают, а не верят в сказки про доброго бога
значит есть повод
В своих проблемах вы вечно ищем козлов отпущения. Бога, рогатого черта. В своих проблемах виноват я а не какая то адская дунька ))))
Вас мучают желания не связанные с Богом.
сам видать ты издеваться любишь
Испытание пройдешь издевательство пройдет
Денежкой на веревочке?)
падла и тварь, говорят они рептилойды
Бог издевается над тобой? ! Харес... ну даешь... Какой Бог?
На себя в зеркале смотрел! Это ты сам над собой, понимаешь, издеваешься..
Оксана Макеева
но как уже проснуться-то? это ппц ..
А по подробнее можно?

К сожалению именно так многие люди думают о Боге. «Если бы он любил нас, мир был бы совсем иным», — говорят они. Сегодня в мире царят войны, ненависть и нищета. Люди болеют, страдают, теряют близких. «Если бы Бог любил нас и хотел нам помочь, он не позволил бы всему этому случиться», — говорят многие.
Хуже всего то, что учения священников и богословов порой побуждают людей считать Бога жестоким. Когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья. Тем самым они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Но Библия учит. В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире .
Наоборот в Библии много говорится, что Бог-любящий Отец, сочувствующий, милосердный... Например в Исаии 49:15 :"Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя".
Бог ни над кем не издевается, что за чушь!
недавно прочла: события делятся на приятные и полезные. приятные это когда наслаждаешься жизнью. полезные помогают мне научиться чему то новому. лучше познать себя.
а бог не издевается, надо самой решить кто вы, перестать быть жертвой. удачи вам!
Бог-проклятая тварь...
Андрей Борздей
Бог не может быть тварью, потому что Бог- это Творец тварей. Бог не может быть проклят, потому что к Нему не приблизится ничего подобного. Добра вам!
Бог любит тебя, Поверь!!!
Виталий Улитко
Любил бы так не издевался бы над людьми!