Религия, вера

совсем забыла ) вы не забываете улыбаться и любить ближнего ?

Bota Girl
Это фраза относиться к тем кто верит в бога, а остальные не в счет, если правильно бы понимали писания не попадали бы в ситуации где ваша любовь к козлам творит с вами ужасы.
Тагир Калдаманов
Лучший ответ
Здравствуйте, Тэа. Только сквозь дальномер.
Sergey Enin
Bota Girl здравствуйте Октай )
Нет, Теюня, я же Улыбка ))
Bota Girl у тебя сегодня авик просто прелесть ))
Улыбайся чаще-шеф любит идиотов.
Я люблю всех.
Кого открыто, кого украдкой.
Кого всем сердцем и душой.
Кого-то совсем немножко.
Кого-то сильно, горячо.
теперь не забыла)
Да я ваще все время улыбаюсь. (см. аву)
Улыбка не показатель любви, а любовь не всегда бывает с улыбкой. Иногда лучше хмурый, но профессиональный доктор, чем улыбчивый лоботряс.
Кстати, те кто действительно стяжал настоящую любовь к людям, изображаются без улыбок, вспомним иконы.
Аида Шаметова
та мне уже скулы от улыбки свело))))))))
Я хмурый
Главное, не допустить зла в сердце. Оно не должно владеть им. Тогда и улыбка будет искренней, и любовь будет расти. Не забывайте и это
Любой человек мечтает об обществе, полном любви и мира. Ислам учит нас жить, опирается на добро и искренность, но, к сожалению, мы следуем этому не всегда. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) был очень добрым и любящим. Несмотря на все невзгоды и лишения, он улыбался и своей чудесной улыбкой озарял сердца людей. Любой желающий мог прийти и открыть своё сердце Пророку (мир ему и благословение) , а его улыбка подбадривала и успокаивала пришедшего. Мы должны постараться строить наше общество на тех же принципах любви, нежности и искренности. Давайте же начнём строительство этого общества, тепло приветствуя друг друга, и обмениваясь улыбками!