Религия, вера

Будучи атеистом я не заглядывал в эту тему. Атеисты (в теме) , а вы уверенно здесь себя чувствуете?

Анна Атанова
Искренне рад за атеистов, которые здесь.

Это самое лучшее место для атеистов во всём "Моём мире"!

Если б здесь не было атеистов, то и мне бы здесь нечего было бы делать.
[M
[...i_Love_ My_Self...]
Лучший ответ
Зря ты сюда зашел, теперь вера твоя атеистическая сильно пошатнется!! !
Нет. Мы здесь постоянно подвергаемся нападкам принять на хрудь самое истинное священное писание и поэтому чуть чуть похмеляемся вакциной святого Кагора.
Да это отрывок вроде бы из Саус Парка 1012, помню хохотал просто ужас:)
Настя Матюшина
ИМЕННО на этой категории атеисты и чувствуют себя уверенно! Так как именно здесь можно дать самый глупый ответ (и глупый вопрос) и при этом гордиться, что по-уму они выше всех только лишь потому, что они не верят в Бога. Только на этой категории УМ равнозначен не грамотному вопросу-ответу, а простому высмеиванию людей с другим мировоззрением.
Виталий Ющенко
Именно атеисты есть искатели и со временем становятся истинными религиозными. Религиозность отличается от веры тем что религиозный знает Истину, как бы ее не называли_Богом, вселенной, макро-микро космосом, Дао, Дзен... Мало кто знает, что Будда был неверующим, но истинно религиозным просветленным мастером имеющий связь с вездесущим!... Я не выбрала никакую религию, и не выберу, но религиозна и всегда преклоняю колени перед всеми учителями в благодарности_да святятся имена ваши во веки веков! аминь...
Так уверенно, что поступают в администрацию сайта предложения переименовать категорию в "атеизм/безверие" ))
Вполне