Религия, вера

После этого и атеист может в Бога поверить. Хотя каждый человек чувствует взгляд невидимого Ока. Кто смотрит за нами? см

Mereke Adilgaliev
Бог, конечно, и так всё видит. Но видео потрясающее!
Светлана Климина
Лучший ответ
Шиза - крепчает
Там, где след от стопы Бога - жди, пока не вспыхнут глаза Чиа.
Евгений Фирсов
Совесть - если она в тебе есть.
Юрий Афонин
говорят, что это съёмки урагана в Керчи
Создатель !
Это так примитивно! За нами наблюдает Божье око, но оно невидимо для нас.
Mereke Adilgaliev но всё же может быть Оно иногда проявляется? На этот вопрос мы сможеи для себя ответить после смерти. Ведь люди придумали Око чтобы жить по совести. Зачем этому человеческому желанию противостоять, лучше его развивать.
Чушь полнейшая.

Во первых-Бог -духовная личность. У него нет глаз. Бог-это дух.

Во вторых-это случайная комбинация облаков.

И-даже если (но вряд ли) это что-то сверхъестественное-то не от Бога. А от Сатаны, чтобы ввести людей в страх и заблуждение. Чтобы подумали-вот какой страшный Бог.
Простите, вот именно после этого атеист поверить не может.
Вот как раз атеист то и не поверит.
Видео потрясающее – уловить момент в изменяющемся небесном пространстве и поймать такие кадры – это надо быть очень наблюдательным человеком.

Но если вера зависит от такой случайности, то она очень скоро пройдет, потому что есть тот, кто заботится чтобы обильно посеять семена неверия, и о взращивании этих растений в сердце и разуме, пока человек не погибнет в своем неверии, если отдаст себя в порабощение ему.

Всевидящий Бог наблюдает за нами, и постоянно заботится о нас, но делает это по другому – с любовью и не наводя страха.
Mereke Adilgaliev Откуда вы знаете как Он это делает. Это ваша гипотеза, что "Он делает подругому". Точно так я могу заявить, что Он делает именно так, как показано на видео. Не это главное. Главное, чтобы человек боялся пойти против совести, а это можно сделать одним единственным способом - страхом перед наказанием. И если нет Бога, то нужно Его придумать, чтобы быть человеком, которого общество воспринимает, как положительного. Религия это - внутренний закон каждого человека, который у каждого свой. Вся наша жизнь это путь от рождения к смерти и каждый выбирает себе своего Попутчика.
Mereke Adilgaliev Только воспевая любовь к Богу не нужно ссылаясь на Писание. Выскажите Ему свою любовь своими словами от сердца, а не заученными мантрами и молитвами. Интересно, когда любимому мужчине вы признаётесь в любви, то тоже делаете ссылки на Писание?))
Атеист как раз и не поверит потому что спросит - на хрена богу глаз вообще как таковой?
Уже достали с облаками и знамениями, я там кролика видел и что теперь? Великий кролик следит за нами? Вообще человек который считает что за ним следят как правило страдает параноей.
Надо быть сильно темным что бы шугаться глаза из облаков