Религия, вера

Атеисты верят, что Бога нет, хотя это одна из недоказанных версий, безтфактов, значит они -верующие?

Татьяна Ш.
Атеисты есть атеисты (((
Artur Hellmehl
Лучший ответ
Не трогай ты атеистов, а то сейчас опять вонять начнут)))
Вы не верите в Бога, но говорите в знак благодарности «спасибо» (спаси Бог). 1) Вы не верите в духовные законы, но в то же время Вас часто мучит совесть, если только Вы не бессовестный человек.

12) Вы считаете, что человек – это только бездушное живое тело, но это тело (а не душа) может надеяться, верить, любить, мечтать, сочувствовать, ненавидеть, завидовать, печалится…

13) Вы верите только в материальный мир, но не считаете материальной совесть, сочувствие, зависть, печаль, ненависть, веру, надежду, любовь.

14) Вы не верите в Бога, так как Бога никто не видел, но в то же время верите, что можно разговаривать по мобильному телефону – хотя радиоволн никто не видел.
Roman Gneiding Смешно.. если я говорю БЕСчестный, то с бесами живу??
Совесть дает социум и уклад, а не хэр кто!
Сознание, а не душа, вот что внутри нас!
Эмоции не материальны, иначе вам к психиатору!
Радиоволны фиксируются приборами и ими же излучаются, а не ангелами!
ВРАНЬЕ ДЛЯ ТУПЕНЬКИХ!!!
Татьяна Ш. Бог не давал вам права врать на Него
Roman Gneiding А вам он давал права врать ?))
Атеисты как раз не верят ни в Зевса, ни в Колобка, ни в иного бога, в сказки или в прочую чушь и бред, что не имеет фактов и доказательств.
Ведь в выдумки верить глупо.
Атеист не верит в бога.
Про бога или деда Мороза нет ни 1 факта. В этих героев можно ТОЛЬКО верить!

А вот верующим называется атеист, который в разную чушь не верит, но верит только в одну чушь, в одного бога, в "своего" бога.
Mario Gomez Garcia
Татьяна Ш. Атеисты верят в случайность, судьбу и удачу,
То их боги
Настояшие атеисты вообще ни в чего и ни в кого не верят.
Они жестоко и злобно наблюдают за собой, что-б ни во что ваабще ниверить.
Gulmira Muratova
Так докажи, что есть! Мы верим в то, что нет доказательств его существования, опровергни!!))) Ахаха, детки...
Татьяна Ш. А создатель не обязан себя показывать своим созданиям, иначе какой он создатель, так что сникни, дитя
Атеисты верят? Вы, как всегда, всё перепутали.
Purfa
Татьяна Ш. Верит, что не верите
Вообще-то, на самом деле, отсутствие явных и несомненных свидетельств существования божественных сил в объективном мире - реальный факт. И, исходя из него, можно предположить два варианта: либо бога нет, и тогда атеисты правы, либо Он не хочет, что бы его было заметно, и тогда атеисты богоугодны. Обращая внимание, Александр, что полное отсутствие каких либо фактов, подтверждающих Ваши домыслы о богах - инопланетянах, не мешает Вам врать, называя их обоснованными версиями.
ПС. Ещё раз напоминаю. Верующие - те, кто веруют, а не те, кто верят. Атеисты - не верующие.
Sergey Nesenchuk
Может они другого бога признают?
но они же верят, а значит у них вера такая и являются тоже верующими ..
Tlek Dairov
с фига ли бы мы верующими были, у нас на лбу нет ни ссадин, ни синяков, как у верующих; ориентация нормальная, платим налоги, да много чего...
Мара Лебедь
Татьяна Ш. Ваши боги - случайность, удача и судьба
ну да, причем большинство фанатичны в своей вере.