Религия, вера

почему я когда в церкви бываю-чуть еле как сдерживаю смех?

санитары отлучились???
Денис Мороз
Лучший ответ
Вы не одиноки. А у меня слезу вышибает. Сколько людей сожгли, и продолжают, обманывать, как ни в чем не бывало.
Саня Рудик
встречается, покажешь ему палец, а оно ржет, аж заходится.
Катя Лис
По своему невежеству, глупости и неразумию!...
Травку куришь????
Райчонок * * * *
Потому что это цирк
А зачем ты туда ходишь, малыш?...
Нормальная реакция, нечего удивительного в этом нет.
Саша Бокарев
смех без причины...
не знаю, мне скучно там. нечего мне там делать, просто иногда приходится родственников сопровождать
это беснование-бесы хохочут над вами и радуются вашей глупости
Наверное потому, что идя в церковь - Вы преследуете цель именно посмеяться ...Ну, так Вы не одиноки .. Есть такие, кто над могилами ветеранов войны ( например ) глумится и им кажется, что это очень весело ...
мужики в платьях бегают с дымоходом в руках, бабки-злючки-вонючки.... как тут не засмеяться...
Со мной такое же происходит .Чувство непонятное какое-то :смотрю вокруг-все такие с плаксивыми, умильными рожами стоят, такие праведные, божественные (а вокруг такое амбрэ, состоящее из запахов общественных туалетов +алкоголя ) и так всё это ненатурально, как будто на спектакле каком-то присутствуешь, на дурацком... Реально на смех пробивает: и неудобно, вроде, смеяться, а сил нет, как хочется...
Mirza Aliyev
Нормальная реакция на шутовство.
Михаил ***
потому что всегда хочется смеятся когда нельзя)))
Театр комедии.
Потому что ещё не готов ходить в церковь.