Религия, вера
мне батюшка сказал что смеяться это плохо. а я начинаю сдерживать смех и у меня подавленность появляется. что делать?
Угости батюшку слабительным со снотворным.
Хорошо, что какать не запретил...
Он ДЕБИЛ ???Смех - мощнейшая психологическая разрядка . Сброс негатива . Берегите нервную систему- смейтесь ;)
отражай подавленность-молитвой к Богу.
конечно. Зачем вы ему нужны веселый. Энергетические доноры должны ходить в скорби и смирении
Смотря над чем и как смеяться. Ну, если батюшка Ваш монах, то вот ему смеяться - это плохо, можно только улыбаться, монахи - печальники за мир. А так смех без причины - признак дурачины (русская народная поговорка). А вообще надо не смеяться, надо радоваться непрестанно, по слову апостола: "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (Первое послание к Фессалоникийцам 5:16-18). Батюшку тоже слушайте. Смех может от радости возникать, тогда это не грех, но у некоторых людей смех от злорадства возникает, а не от радости. Поэтому не сдерживайте смех, просто смейтесь "о чём-то", а не "над кем-то".
С Рождеством Христовым!
Гормоны попить надо, тестостерон в капсулах есть.
С праздником Рождества Христова!
Пукни! Пукни, что есть мочи! И вся эта дурь из тебя вылетит вместе с тяжёлым газом !
не сдерживайте
не до конца верьте! там где можно и нужно смеятся ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЕЙТЕСЬ ОТ ДУШИ И НЕ СДЕРЖИВАЙТЕСЬ! СМЕХ ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ!
конечно, не резонно смеяться на похоронах и подобных местах
Смеяться петь танцевать мечтать и т. д. можно и нужно! Христос сказал"Будьте как дети... "
Батюшка не здоров психически
Не верю, что вам это батюшка сказал... Смотря в какой ситуации...
Какая интересная религия. В ней что, можно только плакать? Смените батюшку, Он фанатик. Либо, возможно, Вы его неверно поняли.
Смеятся это не грех поскольку смех полезен до здоровья а что полезно до здоровья то желательно для вас. Например заниматься спортам это желательно если это не вредит тебе. А вот бухать и варить алкоголь это грех что многие батюшки делают и обманывать людей это грех а потом гонять на джипе