Религия, вера

Ваше отношение к исламу?

никакого отношения
Александр Кондрашов
Лучший ответ
Религия террора.
Вот такое ||
Виталий Абанин
Мракобесие религиозное, средневековое. Пережитки старины на территории светского государства.
Имеет место быть, как и другие конфессии.
фиолетово
Oyatillo Mamatov
С подозрением
Ольга Вагнер
В целом отрицательное как к учению. Сами же мусульмане часто довольно положительные люди.
Совершенно безразлична.
Я уважаю любые религиозные взгляды человека, но стараюсь всем помочь примириться с Богом через принятие жертвы Христа.
Анатолий Янхо
Зайди в мой ЛК, узнаешь ислам-как-он есть.
Ангелина Жмур
АЛХАМДУЛИЛЛАХ самое прямое.
да такое же как к буддизму и прочему..
Лариса Юрцунь
Ислам это религиозное заблуждение, зеркальное отображение иудаизма, причём отображение не во всём отображает ПОДЛИННИК.
Люди проповедующие ислам, проповедуют "мёртвую" религию, пытаются делами или внешней покорностью угодить Богу.
Но это уже было до Иисуса Христа, тоже религия и тоже дела.
Только один человек на земле, смог исполнить Божий Закон, - это Иисус Христос, и приходящий к Богу и принявший искупление грехов во Христе Иисусе, может быть услышаным Богом.
как к многочисленному религиозному течению. с которым нужно считаться. В плане нравственного богословия, то до высоких идей христианства, очень даже не дотягивает.
Игорь Мукин
Самое прямое АЛХАМДУЛИЛЛАХ,
ислам это истина. а тот кто в этом сомневается то это его проблема.
Jemalka Asadova
Ислам - это более реалистичная и логически правильная Религия
Но всю правду можно узнать лишь на том свете.

Мир Вам !!!

Iolanta Kardonsky
Отношусь, во имя Аллаха.
Ан
Ангел
религия террористов
если исламисты ведут себя агрессивно, то это плохо. вообще есть книжка "жизнь пи", в которой есть несколько правильная история о том, что Бог един
Irina *
Уважение всех религий.
Bekshat Kalibekov