Религия, вера

Ваше отношение к Исламу?

пока их мало и они не лезут со своим уставом
,отношусь к ним ровно, но зная как они агресивны и фанатичны когда их много, -отрицательно, не понимаю к чему стремиться власть со своей неуёмной толерантностью.
Мария Высоких(Александрова
Лучший ответ
не мое.... но с Уважением
Кудрявый Димон
Обычное, как к любой религиозной шизофрении.
Никак. Это мне неинтересно.
Никакое. Глупость все это. Если человек не меняется к лучшему и не может спастись, то в чем смысл этой религии?
Артём Тупеев
к радикальному (в любой религии) ужасно.

к умеренному-с интересом.
как к заблудшим овцам.
Daniil Danin
Ислам - одна из мировых религий,
часть истины есть в любой религии

к исламу нейтрален
зацениваю людей

если муслим - праведник, то он мой друг
если муслим - формальный, извращенец веры, то мне с такими не по пути

а критерий праведности один - Любовь
есть ли в человеке любовь, и как он ее проявляет
К радикальному негативно. а в целом мне поровну.
агрессивная религия, стремящаяся к мировому господству (как и все авраамистские) . в бытовом смысле для своих - имеет ряд положительных сторон - зякат, трезвость и отрицательных - гомо- и педофилия и т. п.
от пророка, которое хорошо
Михаил Горсков
Хвала Всевышнему, я - Единобожник, мусульманин, а не заблудшее безбожное (атеистическое) или многобожное (христьянское) быдло !
Илья Капустин
Наташа Зеленина Сам ты быдло, мусульман надо очищать огнём.
Самое самое хорошее у меня отношение к исламу и к тем кто живет по Корану и Сунне пророка да благословит его Аллах и да приветствует
Юля Якунина
Есть хорошие друзья из мусульманских наций, но к исламу отношусь отрицательно. Это религия заблуждения.
Обычная сатанинская ересь.
Юля Кузьмич
Негативное.
Balausa Zhakupova
Вполне нормально!
Zavorin Akustik