Религия, вера
Ваше отношение к Исламу?
Как должен христианин относиться к исламу?
К Исламу - прекрасное.
К радикальным течениям, и - даже умеренным мусульманам, принимающим активное участие в деятельности группировок типа иблисского государства
- резко отрицательное.
К радикальным течениям, и - даже умеренным мусульманам, принимающим активное участие в деятельности группировок типа иблисского государства
- резко отрицательное.
Так же как к иеговизму и всем прочим лжерелигиям - крайне отрицательное. Но не к людям, а именно к лжерелигиям, которые они исповедуют...
Безразличное, как и к любой другой религии.
К Исламу, в том виде, в котором его трактует Каран, отношусь нормально
Спокойно пока он меня не задевает.
Скажу ка бывший христианин, нет в исламе откровенной лжи, которая следует в христианстве от начала и до конца. И если исключить людей порочащих ислам из его рядов, это и есть истина Бога.
никак к нему не отношусь. меня он не интересует. ассоциация с ним как с глобальным терроризмом. людей в них сложно разглядеть. даже иудеи Лучше.
не всех животных любят а так норм
ну как ты сам думаешь. люди сами бегут из мусульманских стран, потому что их пугает вера и то что ради нее делают. но приезжаz в какую нибудь из стран европы, они привозят ее с собой. дак спрашивается от чего бежали??? а потом еще христианы и виноваты за претиснение ислама. дак зачем приезжали тогда? европа сейчас очень страдает от этого, толпы имигрантов валят из исламских государств, а с ним и тероризм. он намного отличается от ислама в россии и странах снг. вообще вера это как бы душевное расстройство, а вот про ислам можно сказать что это уже запущенный случай. можно сходить в мечеть в этом нет ничего плохого, но верить что тебя что то там ждет и умирать ради бога это уже нездоровое восприятие мира. я против ислама ни чего не имею, но пусть он остается там где живет! их религия конечно чиста в плане жизни, про тебя ни когда не скажут плохо и жена будет не лядью. но пока не наше это восприятие, пусть остается там где и был!
приглядуюсь
Мусульмане такие же люди, как и все.
Что мне у них нравится...
Молятся много раз в день.
Уважают и слушают родителей
Более строги к законам нравственности
Что мне в них не нравится
Презирают другие религии, считая, что только они чисты
Мужчины в любую минуту могут развестить с женой и даже убить ее
Женщина в большинстве случаев не учатся после школы.
те, кто террористы безумны так же, как и инквизиция христианства
Что мне у них нравится...
Молятся много раз в день.
Уважают и слушают родителей
Более строги к законам нравственности
Что мне в них не нравится
Презирают другие религии, считая, что только они чисты
Мужчины в любую минуту могут развестить с женой и даже убить ее
Женщина в большинстве случаев не учатся после школы.
те, кто террористы безумны так же, как и инквизиция христианства
Много друзей-мусульман. Специально купил Коран на русском, прочитал. Нормальная религия, даже Христа почитает, как пророка Ису. А под флагом ислама много разной швали, как и под флагом христианства, но это уже к вопросу о людях, а не о религии.
Спокойно.
религия войн террактов нетерпимости притеснения женщин-главное зло и проблема современного мира
другие люди, другие нравы.
негативно
Похожие вопросы
- Ваше отношение к исламу как религии -на чем основано, -на фактах, знаниях, вере?
- Ваше отношение к исламу?
- Ваше отношение к Исламу?
- Почему многие люди,не признают то, что террористы-смертники никакого отношения к Исламу не имеют(+)
- Есть все таки правдорубы у христиан по отношению к исламу?
- Почему в Японии столь прохладное отношение к исламу?
- Ислам.И ваше отношение к нему?
- Ваше отношение к русским, принявшим ислам?
- К мусульманам вопрос: Ваше отношение к тем,кто перешел из ислама в христианство?
- К мусульманам вопрос: Ваше отношение к тем,кто перешел из христианство в ислам?