Религия, вера
в содоме и гоморе жили женщины, если да- то чем они там занимались, и как им там жилось?
Эти города были распутными. Из Библии видно, что там преобладал гомосексуализм. Думаю, что и противоположный пол был не лучше, иначе бы Господь сохранил их. Вспомните беседу с Авраамом. прежде чем уничтожить эти города. Это были города гомосексуализма и лесбиянства. Сегодня это распутство оправдывается, как болезнь или просто нормальное явление. Геи (человекообразные существа) , пытаются навязать свой образ жизни, нормальным людям. Без стеснения, не взирая на детей устраивают свои шествия, протесты и демонстрации. Удивляюсь тем властям, которые допускают шествия этих моральных уродов. За это их ждет в вечности возмездие от Бога, если не покаются и не обратятся от своего греха.
2 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 1 - Послание к Римлянам святого апостола Павла
Женщины просто еду готовили, стирали и убирали. А жили там мужчины
в библии чаще упоминаются мужчины-гомики. может, в Содоме с Гоморрой напряженка с женщинами была?
Фашисты, когда нас бомбили тоже говорили, что мы жидокоммунисты. А, мы просто жили.
Предполагаю - если, пили, рожали детей, готовили еду и т. д.
Женщин там мог взять всякий, кто захочет. Короче, волшебная страна. . Богу не понравилось, что там постоянное веселье и он принёс уныние в те земли.
Брали их люто мне кажется.
Несладко, наверное. Потом Иегова сказал: «Велик вопль жалобы на Содо́м и Гомо́рру, и их грех очень тяжёл. 21 Пойду же и проверю, действительно ли справедлив дошедший до меня вопль и так ли скверны их поступки. Если нет, я это узнаю».
На жизнь там никто не жаловался
Боролись за равноправие с мужчинами и победили в этой борьбе. Потом мужиков не стало остались только самцы и голуби. Вот тут то им и зажилось весело весело - Бог загрустил и нажал на "перезагрузить".
Конечно, там жили женщины и были заняты обычными женскими делами. В городах был порядок, не было воровства, и двери не закрывали на запоры. Был чёткий закон: моё - моё, твоё- твоё.Такой путь развития человеческого общества был признан Творцом тупиковым. Зато, мы можем не беспокоится, ведь даже уровня Содома и Гоморры мы не достигли, принцип существования в нашем обществе: моё- моё и твоё -моё. Так что есть надежда на наше дальнейшее развитие...
Науке не известно про то, были ли вообще такие города или нет, не говоря уже о том, как там жизнь устроена.
Оглянитесь вокруг и вы увидете чем занимались, о чем думали, что хотелина полном серьезе наш образ жизни становится сплошной содом
Да нормально там все было. Содом и Гомора были как сейчас Москва. Города не связанные религиозными бредовыми правилами. А богу видите ли не понравилось, что кто то живет, положив хуй на все молитвы и славления его и он все взял и разрушил.