Религия, вера
Что нужно нашим футболистом, чтобы побеждать? может в этой категории знают правильный ответ:)
командного священника....
Им нужен Бог - Иисус Христос. А ещё им надо свести как-то свои сатанинские татуировки, которыми они облепились как зеки на зоне.
Наши уже старые и им ничего от футбола уже не нужно, а нам нужна команда молодых игроков которые будут по полю летать, а не ползать
Когда за твоей спиной не страна, а спонсоры...
Для начала обзавестись Родиной и играть больше за идею, чем за деньги, ну а дальше --урезать зар. платы и поставить выбор , ===не желаешь играть, пойдёшь на шахту ( это многих подстегнёт ) . .Ну а в третьих болельщикам смотреть не всякий футбол. и не фанатеть. делая из 20 летних игроков кумиров. , которых так начинает нести, что им не до футбола, одни фото сессии на уме. Лишь не уважающий себя человек может" болет "за такую футбольную команду как в России и таких футболистов , .весь год по западным клубам мотаются ( деньги рубят ) , за десять дней соберутся и хотят выигрывать, да ещё под руководством тренера, чьи слова не понимают, но гонорар его больше будьжета России, за десять дней команду не сделать . А нужен ли России такой футбол, и команда ???цель которой лишь личное обогащение?
нужна национальная футбольная идея, секция при каждой школе, мяч каждому пацану и кусок незанятого машинами по возможности ровного пространства в каждом дворе от стекол подальше.
Безнадежный случай.)) Может попросить мозги для них у Мерлина?))
Даже хорошо играющие могут быть побеждены теми, кто играет лучше.
Тренироваться, а не гулять по Польше в кругу семьи. -Как сказали -это одна из самых возрастных и богатых команд. Грецию они не дооценили, как Гусев кричал -мы же всегда у неё выигрывали -всегда, но не сегодня. Твердого, строгого тренера (нашего) и хороших болельщиков, а не хулиганов, из за которых весь сыр, бор разгорелся.
Поменять образ мыслей.
дьяконам и иподьяконам надо семинарии новые открывать и гонять по семи кругам ада)) а то старообрядческий футбол советов этот устарел.
Был был бы рецепт то всегда одна и та же команда побеждала бы.
ничего не нужно... все соревнования придуманы общественниками для раздувания... эго...
Мамочка, а кто такой футболист? - Есть такая профессия, сынок, - Родину позорить....
Чаплина нападающим сделать надобно =) сиё зрелище деморализует противника смехом, а если он ещё и говорить вздумает...
Галина Яценко
Кто о чём , а вшивый всё о бане....чёс замучил???
Djimmy Dadomatov
Не, Чаплин уже против порно сражается...
Не делать то, что не умеешь.
может, вуду?
Оставить игрульки и заняться делом...
Растрясти жирок им надо!
А то как черепахи: и бегут и соображают.
Экономическая невыгодность ...))
Играть в правильный футбол, а не ходить пешком по полю. А что бы играть в правильный футбол нужен правильный тренер которого приглашает правильное руководство РФС.
Нужны еще правильные игроки, которые появляются при правильной системе детского, юниорского и молодежного футбола. Как выглядит система првильного футбола можно увидеть на примере некоторых известных всем стран.
Все просто на самом деле...