так интересно!... откровение для Папы!.. .
несчастный Бог!... Он считает (знать не знает, а так - предполагает) что мы должны верить во фсё, чего не знаем.. . а Вы полагаете, что иименно так мы и думаем.. .
вот тока откудова взялись подобные домыслы =>
Религия, вера
Вы думаете что Бог считает что вы должны верить в то что не познали?
Бог мыслит и самовыражается совершенно не известным людям способом. Поэтому всякие умозрительные заключения верующих или атеистов будут заведомо ошибочными. ))
Вера это маяк на пути, но не сам путь.
Нет. Бог желает, чтобы люди обрели знания, чтобы их вера имела прочное основание и точные доказательства (1 Тимофея 2:3,4). Потому что вера - это плод Божьего духа, и Бог с радостью даёт свой дух тем, кто о нём просит (Галатам 5:22; Луки 11:13). "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1). Истинная вера - это не легковерие, то есть склонность верить во что - то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты.
С уважением к Вам, Любовь.
Сдесь дело не в БОГЕ, а в человеке! Что может быть проще - ВОЗЬМИ В РУКИ БИБЛИЮ! И ПОЗНАЙ!!!! "Безумствует всякий человек в своем знании".( Иерем 51:17 ) Олянется вокруг человек, включит мозги и познавать начнет Творца, через творения ЕГО! А там и до познания истины БОЖЬЕЙ не далеко. Успехов Вам!