Религию вообще - нет.
Конкретные формы отрицает история, показывая их плоды.
Религия, вера
а есть ли наука, которая отрицает религию ?
Владимир Кустре
история самая продажная из наук
Сопро. Мат.
Владимир Кустре
нет такой науки это раздел физики
Наука занимается серьёзными делами, а зачем отрицать те фантазии религии, которых нет и не было.))))
Ну как можно отрицать такую прелесть!
Вот Вам клуб "Весёлых человечков":
Научный атеизм называяйЦЦо
Владимир Кустре
нет такой науки,это раздел пропоганды
Зачем её отрицать? Наука её просто не рассматривает. Причём тут сказки из книжки и наука?
Атеизм - вид религии, отрицающий веру в бога, чем и занимались коммунисты. Их дети повернули рога снова в сторону религии, чтобы держать народ в повиновении.
Отрицай не отрицай, а религию уже" насадили мечём и кровью. "
"Древние легенды гласят, что Гермес однажды собрал своих учеников и дал им задание: «Разработайте адаптированные эзотерические знания для профанов... » Термин «профан» означает: «не прошедший инициацию в эзотерический клан» . Ученики Гермеса разошлись по всему миру. Стали возникать религии. Поэтому у всех религий один и тот же корень – Древний Египет, хотя в настоящее время они претерпели серьезнейшие трансформации. Так, например, христианство стало самым «махровым сатанизмом» , не имеющим ничего общего с учением Христа. Многие религиозные воззрения настолько изменены, что практически стало невозможным увидеть первоначальный скрытый эзотерический смысл. Эти трансформации привели к тому, что вся наша жизнь сейчас пронизана магическими культами и ритуалами. "
Владимир Кустре
если ты не видиш,то это не означает что все слепы
Плоды религии показаны в истории. Ужас! Особенно инквизиция и Варфоломеевская ночь,
Владимир Кустре
у атеистов фашизм и репрессии