Религия, вера

Христиане как Вы считаете все ваши действия сейчас одабривает Христос ?

Елена Коткова
Хотела своими словами ответить, да долго печатать лень . Тем более что у апостола Павла были те же проблемы . Можно я его высазывание вставлю вместо своего ответа . Потому что у меня с Павлом проблемы один в один : Римлянам 7:14—24: ...Закон духовен, а я — из плоти, продан греху.   Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю.  Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь, что Закон хорош.  Но теперь уже не я это делаю, а грех, обитающий во мне, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю.  Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова.  Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое.  По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога,  но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах.
Лев Коршун
Лучший ответ
Да, конечно.
Павел Миков
Елена Коткова вы идеальный человек ?
Елена Коткова и ни делаете ни единого греха ?
Суета это все и безделие.
Работать нужно в поте лица, а не трепаться о Боге и дьяволе.
Елена Коткова согласен с тобой ,много трёпа не по теме , я и себя не исключаю
Конечно нет, , рабы место должны знать, место знай своё, псина жидовская..
Елена Коткова пропиликал ,повтори только не думая как ты можешь АП !!!
Александр Горынцев Так ты у нас и скрипочка, хер сосать будешь или завезал.
Елена Коткова хорошо,ещё раз СЕКСУАЛЬНЫЙ ИЗВРАЩЕНИЦ гей ,АЛЕЙ АПП!!!))))
Александр Горынцев Все тебя пидар, по своей жопе судишь, на сравнения тянет
Елена Коткова Ещё раз, АЛЕЙ АП !!!)))
Александр Горынцев Здесь собрались серьёзные люди, как ты здесь оказался клоун.
Елена Коткова ха-ха-ха, ну тупо сказал , ха-ха до слёз довёл придурок,е-ха-ха-ещщщё АПП алей ха-ха выполняй !!!)))
Александр Горынцев Стоя на коленях и хохатать признак умственной отсталости, золупоголовые как были такими и остались.
нет, конечно
Lara Vashchinina
Понятия-ВСЕ ДЕЙСТВИЯ-довольно растяжимое....
Елена Коткова ваши слова,
ваши поступки ,
ваши мысли ?
насчет одабривания-не ведомо а вот одобрение- возможно
Елена Коткова все абсолютно ваши действия ?
зайдите в мир
я ненавижу лицемеров, подлецов и лжедрузей,
во всем должна быть своя мера,
вокруг меня такой музей,
Вта Мороз
Только атеист всегда прав. Как впрочем и дурак.
думаю нет, кто ж одобрит безделие?))
Диман Мошков
Блажен, кто с ясною душою
Пуститься может в новый путь,
Кто избежал вслед за собою
Тяжелый хвост грехов тянуть,

Кто оглянувшись не увидел
Ухмылки темной пустоты,
Кто не предал, кто не обидел,
Кто не убил свои мечты,

Кто не бранился, не лукавил,
Кто не ленился, кто не крал,
Кто не солгал, кто не подставил,
Кто не таил, не отнимал.. .

Но есть ли кто-то без греха?
Увы! Тут и конец стиха.
Марат Плиев
Никто наши действия не одабривает и не осуждает, Не может Господь спасти человека, без самого человека, а своими поступками и действиями, мы либо соединяемся с дьяволом и творим его волю, либо идём узким и тернистым соединяясь с Богом !!!Спаси нас Господи !!!дай нам сил!