Религия, вера
А Вам нанесла боль ЛОЖЬ патриарха?
Неа, это его профессия.
я опять что-то пропустил ???
"Всяк человек есть ложь.. " А священнослужители -"те же бараны, только во главе стада"(Библия)
он не может лгать.
эт программисты всё, админы там
не долго им осталось даже при том, что они Государственная религия!
Нет. Зато она нанесла попоболь самому патриарху и его верным овечкам....
Патриархов не слушаем!
От Иоанна 1:17
...ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.
От Иоанна 1:17
Нет конечно. Оскорбить можно только православных - сразу всех любым замечанием патриарху.
А остальные созданы чтобы им вешать лапшу на уши, оскорблять и обворовывать.
нет, не нанесла-ЗРИ В КОРЕНЬ-козьма прутков
Бог вечен, незыблем, нематериален, един, всемогущ, верховно-справедлив и благ. Бог не может быть началом и концом. Он бесконечен. Бог не может развиваться - он абсолют, без изъян. Он создал Вселенную, включающую в себя все одушевлённые и неодушевлённые, материальные и нематериальные существа. Существа материальные составляют мир видимый, или телесный (физический), а существа нематериальные образуют мир невидимый, или духовный т. е. мир духов. духи нематериальны, потому что их сущность отличается от всего, что мы знаем под именем материя, но не факт что материя души полностью нематериальна. после смерти тела, душа возвращается туда откуда пришла. И еще, если Бог бесконечен, то дух нет. а человеческая жизнь лишь этап в существовании духа. ум "направляет" душу в направлении к свету или тьме. думаю, что ум есть обязательным для души. одна душа уйдет в свет, другая в ночь единого Бога. Бог это взаимосвязанное свет и тьма вытекающее друг из друга и противостоящие друг другу. А патриарх всего лишь чел
Да.
Спать не могу уже полгода. Как только вижу его лицо или слышу голос. Тошнит. Врачи бессильны с этол гундяеалергией:)))