Религия, вера
как забыть про существование Протестантской церкви.. ? и вернуться в Православие..?
А что, обязательно куда-то вступать? Вы не можете просто верить? Найдите еще одного единомышленника и все - где двое говорят о боге, там и он есть, как-то так - дословно не помню. Верующие! Процитируйте стих, пожалуйста.
просто -креститься в православном храме
Просто прийти в храм и сказать священнику о своем желании
вернуться в лоно Православной Церкви.
Очень просто. Первое - забыть, не думать о протестантской. Второе - вернуться в Православие.
Могу только положительно о протестанской церкви сказать.
Хм.. . Я благополучно о православии забыла, рада не знаю как, а тут обратно.. . Нет уж.
Зачем полностью забывать протестан. церковь. Вам там удалось хорошо изучить Библию. В православных церквах Библию во время служений не изучают. Просто ходите в ту церковь, в которую в данный момент хотите и не забывайте другие конфессии. В каждой конфессии можно найти что-то для себя полезное. Я знаю людей, которые ходят параллельно в разные церкви. Каждая церковь хороша чем-то своим. Беднее духом человек от этого не станет.
Надо же.. почему бы к Иисусу если не нашли где то...
Лучше забыть и о той и о другой. Бога ни там ни там нет. Обе секты.
Мда, понимаю, у протестантов трава забористее, не так просто её позабыть. На ней даже дети сидят, так что вам один выход, смириться.
придти в Храм, исповедаться, раскаяться и священник расскажет что и как надо сделать. В храме Косьмы и Дамиана возле памятника Юрию Долгорукому настоятель храма протоиерей Александр Борисов по пятницам с 18.00 исповедует. Правда надо посмотреть расписание, Батюшка может быть в отпуске. WWW.damian.ru Это сайт Храма. Там найдете расписание служб на июнь и июль. Хотя можно пойти в любой другой Храм.
через Исповедь и частную беседу со священником
Жаль, что вы сняли возможность написать людям комментарий ((
Не советую, это будет как клеймо, не дай бог кто из бабок в церкви узнает
Покайтесь и вернитесь ...Православие не " лишает общения " блудных детей" ...
для этого нужно лишь внутреннее решение... мира вам и добра и спаси вас Господи
не надо забывать. Они меня многому научили.
Я вот вернулась в православие без проблем. Вот пришла к батюшке на исповедь. Говорю: так и так из протестантов, но крещена в православии. Покаяния достаточно. Это просто признание того, что православие более верно, что протестантизм. Причастилась и с тех пор к протестантам не хожу. А что у них там делать? После православного храма сразу чувствуется, что чего-то не хватает. Хотя протестантский налет на мне все же остался. До сих пор люблю помолиться своими словами, а не по молитвослову.
католики катофики это это не важно
главное что утебя в серце