Религия, вера

кто ближе верующему, атеист или сектант ?

Всевышний
Венера Тащанова
Лучший ответ
шимпанзе. .
:)
..97% общих генов

Ps.. впрочем как любому сапиенсу, разумному
или верящему во что либо
Верующему во Христа одинаково параллельно. Это люди мира сего, хотя сектанты и пытаются причислять себя к Богу. Мы имеем верное слово, которое учит нас, что дружба с миром это вражда против Бога.
Сектант - тот же верующий.
Психиатр, ближе таким верующим.
Мурад Курбанов
все близки
Секта - "ответвление", "ветвь" от основного течения. Христианство - самая большая секта. Да и в любой мировой религии таких ответвлений пруд пруди. А верующий - это кто по-вашему? А сектант?
Alex Stpnv
А может хватит делиться. Все мы люди и живем на одной планете и, кстати, не самой большой во вселенной. Добрый человек - хоть атеист, хоть сектант - для Бога дороже злого.
Даниил Щербаков не может отрицающий быть близким
атеист, есть еще возможность уболтать его,
а сектанты - уже прозомбированные напрочь
Все верующие сектанты, просто размер секты разный.
Денис ???
Максим Неверовский государство и банды, то же самое
Верующему во что? Это имеет значение. А вообще ближе сектант, наверое, это как субкультура своего рода, групка людей, у которых свои собственные взгляды и правила...
Любой, если ищущий. если же ярый противник Бога, то "да будет отлучен".
мне ближе атеист. Это не важно сектант или христианин, он все равно язычник. А атеист просто безобидный дурачок.
Даниил Щербаков дураков любиш
Ильдар Гарифуллин таки безобидный?в немецких концлагерях именно такие ваших и обижали,мягко говоря.
Конечно сектант. Все верующие и есть сектанты.
Веруйщиму всё ровно, кто ты.. для него все хорошие!))
Madina Sadurbaeva