Религия, вера
земля полнится слухами о возникновении новой религии в недалеком будущем. какие принципы будут в ее основе?
поживем увидим
Каждому в башку по чипу. Вот и вся религия.
Новой религии не будет, будет новое направление, основанное на познании Слова - основы всех языков, именно в нём заложены все принципы условия проживания на этой планете. Заметьте - никто, ни один человек, не посмел присвоить его (Слова) создание, значит именно в нём заложена истина.
Они и закладываются сейчас эти принципы
телесного воскресения не будет, будет выход Души из тела и переход Души в Мир Бога, Там Души проходят Божий Суд основанный на Заповедях на котором решается дальнейшая жизнь Души!
Антихризм...
да какая нибудь очередная фигня размытая. . типо христианской науки или нью эйджа. я такие вещи религиями не считаю
Понятие двух движущих сил, что нами управляют. Любовь и страх. Страхам будет уделено особое понятие.
Возникла она давно, причем в России. У её истоков стояли Федоров, Циолковский, Вернадский. Русский Космизм, в основе которого лежит принцип восьмого дня творения. Человек создан для того, чтобы взять дальнейший процесс эволюции под контроль своего сознания, поступая как подобает тому, кто в потенциале может контролировать распределение энергии в Космосе.
Основной - здравомыслие. И самый основной закон - совесть голос Бога в тебе.
Она полнится ими ещё с I в. по Р. Х. Это будет религия Антихриста. "И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира" (Откр. 13:7,8).
спиритизм. Хотя и он если подумать имеет очень хрупкие как материальные, так и философские основания.