Религия, вера
чем не угодил вам диакон кураев?
мужик умный, но работает на РПЦ...
не люблю нацистов и лицемеров.
а еще - дураков.
Да не мне, а Богу. Например:
Андрей Кураев распускает руки
http://video.yandex.ru/users/artstrelcow/view/29
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/828271-echo/
- это неприлично даже для культурного атеиста или язычника!
Андрей Кураев распускает руки
Разжигает религиозные конфликты, призывает к террору, обзывает братьев бурят -язычниками. Гаденький дьячок.
а что должен был всем угождать -пойду позвоню
Очень скользкий тип и хитрый демагог.
Этот тупой баран, о простите овца стада православного, хотя он считает себя пастухом, считает, что шахматы - это сатанинское беснование.
Я знаю почему он так сказал, потому что шахматы УЧАТ думать.
А ум овцам и рабам не нужен, ещё думать начнут, анализировать, критиковать.
Поп-звезда что ли?))) Лицемерит много... знает гадёныш что всё не так что он говорит... но нет говорит в угоду большенству)))) Видит что всё ложь кругом.. нет всё равно лжёт и не краснеет)))))
Клоун, лжец, клеветник и сволочь
Кураев - попса!!!

Не звонит и смс не пишет.
тот, кому он угождает, вполне им доволен... по слову Бога не поступает и другим не даёт- сатана им гордится!!!
трудно бить боком
Православием своим лезет везде куда не надо
хитрый. мало в нем духовности для верующего.
Да когда то самый нормальный поп у рпцшников был. Говорил по делу, и про пусек все правильно сказал вначале - мол отпустить и блинами накормить, по христиански. А тут Чаплины с Гундяями нарисовались и стали стращать Андрюшу, мол ересь ты говоришь, ну а тот, что бы избежать увольнения с хлебного места стал жопу им лизать и говорить то, что прикажут....