Бог создал людей с любовью, чтоб они жили и наслаждались жизнью, чтоб радовались.. Хотел сделать приятное, как отец ребенку. Но люди этого не оценили.
Спасение нужно нам, от греха и смерти, а не Богу. Если люди оценят милость Бога то смогут жить вечно в раю на земле.
Религия, вера
Зачем Богу наши жизни? и наше спасение?
а зачем вы любите своих родных или помогаете кому-нибудь ?
Владимир Лебедев
выбора нет.. я тут по принуждению
Бог есть любовь, Он по другому не может.
Потому что он в вас, а вы в нем. Пояснение: Зачем Вам ЖИЗНЬ вашего мизинца? Он такой не нужный, такой никчемный. Но вы его любите и он ваш. И если все таки вы должны его потерять, то вы пожертвуете его не в пустую, а ради СПАСЕНИЯ себя.
Чтобы управлять было легче подверженными страхом людьми.
Евангелие Ионна 3:16.
Владимир Лебедев
вы что не поняли вопроса?
Ни зачем! ! Он что просил вашу жизнь или предлагал вас от чего то спасти?
Владимир Лебедев
ну а зачем я тогда живу?
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
"иван И Анжелика Сафоновы"
Я не въехал. Отдал, зачем. Искупить то, что сам и устроил. Зачем создал А. Е. с половыми органами, знал, для чего. Т. е. мы без вины виноватые. Логика железная. Во вам бошку попы задурили.
Бог есть ЛЮБОВЬ! Вдумайтесь, и всё осознаете. Если вы кого-то любите, то для вас невыносима даже мысль о том, что ваш любимый человек будет страдать. Но мы не способны прочувствовать и тысячной доли любви Божией к нам. Самая сильная любовь -любовь матери, (может и отца, -не знаю, я-мать, говорю за себя) к своему ребёнку. Так вот и поймите, что не просто так везде в Евангелии говорится, что Бог есть ЛЮБОВЬ, и Он страдает из-за наших страданий, призывает, говорит: обратитесь ко мне, Я дал вам путь, идите за мной, по моим следам, и не будете страдать.
Спасение в том и заключается, чтобы следовать любви. Да вы обратите внимание, может ли зло служить во имя счастья? Никогда вы не увидите злого счастливого человека, потому что зло притягивает зло, а добро притягивает добро. Не верите-проверьте на опыте других людей, кто счастливей даже внешне, добрый человек или злой? Путь добра и любви-единственный путь спасения дал нам Христос. Ему и следуйте! Простите, сильно увлеклась, но так хочется донести то, что понимаю я, не призываю вас верить на слово, вдумывайтесь в каждое слово Христа и проверяйте на практике, сами всё со временем разглядите!