Религия, вера

- Есть ли предел терпения от невежества российской действительности...?

Юлия *******
Для этого нужна смена власти. Но пока люди будут писать глупости в инете и нюхать кокаин в клубе, смотреть Киркорова это невозможно. Должна быть эволюция взглядов, а её нет, мы себя ненавидим.
Я щас тут пообщался и понял что это невозможно. Всё будет так же, убийство, тупое ТВ, глупость, а те ребята наверху будут качать нефть и жить хорошо.
Если люди не поменяются и не станут верующими и уважающими себя и родину, а только будут троллить и жить по Западному и оставаться идиотами, то перемен не будет.
Светланка Ангелочек!!!!!!
Лучший ответ
Нету. Щёки будут подставлять покуда не родиться Правовое общество.
Пить надо меньше ...
Юрий Хочун Пить надо меньше, есть надо меньше. Правильно, Дунечка. Пост соблюдать надо! Истинно Божий человек!
А к чему такая паника. Ведь верующие знают, что никому не дается крест, который человек не может вынести. А неверующие и без этих понятий выносят порой и более
Михаил Михно
че то я не понял вопроса.. какое то странное словосочетание.
Азамат Мирлан
Оно бес предельно, в натуре!
Pavel Udachin
у русских нет предела, - все терпят
Смотрите на Иисуса Христа. Зачем вы смотрите на невежества?
И России Бог никому не обещал - Он обещает нам Новый Иерусалим.
Абат Байзуллин
Про предел не знаю, но заповеди Иисуса пока никто не отменял : Матфея 5:44—48: ...А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,  чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.  Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов?  И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов?  Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.
ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ ПОГОВОРКИ : рыба гниет с головы . То голове (головам) сейчас не сладко : Откровение 16:13, 14: ...И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка.  Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к ЦАРЯМ всей обитаемой земли, ..КОРОЧЕ, ГОЛОВА НЕ ВЕДАЕТ (до конца не понимает) , ЧТО ТВОРИТ, НУ А ОСТАЛЬНЫЕ - КАК ГОЛОВА .
Shamil Shamilev
Вы напрасно переживаете. Чем больше дураков и их потомков вокруг, тем отчетливее проглядывается суть мироздания. Кстати, предел это Ад. И это лучший вариант для плохих людей.
Ego Zolotaya ****
можно свалить..
"можно свалить.. "

Нужно.
Да, когда политиканством перестаешь болеть, то сразу нет никакой действительности, остаются только Ты и Люди, будь они хоть китайцами...