Религия, вера

Имеет ли право быть предел терпению? Кто/что его устанавливает ?

Точка прояснения появляется когда будет стоять 44 патриарх в Риме.
Когда будет у одной страны Царь с именем в имени . Сын в отце и отец в сыне ( Имя в отчестве а отчество в имени) Он должен выбирать Путь.
К этому времени вы все беды должны будете испытать и притерпеть.
И научится на всех свох ошибках и жить ЧелоВечно.
Не за день это произойдёт тысячу лет всю планету перестраивать.
Но что такое тысяча лет в размере вызревания Вида?
Начало будет из страны от Израиля.
Согластно этому стихотворению.

Иеремия 47:2
Так говорит Господь: вот, поднимаются воды с севера и сделаются наводняющим потоком, и потопят землю и все, что наполняет ее, город и живущих в нем; тогда возопиют люди, и зарыдают все обитатели страны.
Стёпа Трофимов
Лучший ответ
Ольгерд Новиков Отлично, Алексей. !!
Сказал бы : Да будет так, но ТЫ и так всё знаешь.
Предел терпению именно на той границе, где человек из сильного и терпеливого превращается в слабого терпилу, не имеющего своего мнения, не смеющего возразить...
Nozim Rahimov
Безусловно, каждому терпению есть предел, если это терпение вышло из границ разумного
Эльчин Халилов
предел терпения равен нулю при чуваке, чья бестактность, тупость или наглость стремится к плюс бесконечности либо чей ум стремится к минус бесконечности
иначе нагнут
Не имеет права. В этом суть религии. Одна из них. Но тот же иисус разогнал плетями торговцев в храме и считал это порывом благородной ярости. Да и в войне мы бы не победили без этой ярости...
Имеет.
Скоро революция.
Конечно имеет