Религия, вера

На счет Ясписа который здесь в ответах. Неужели ни кто не может ему сказать что у него шиза!!!

Неужели ни кто не может ему сказать что у него шиза!!! У него одна из фобий. Вернее, одна из форм шизофрении: Идиотизм. Люди, как-то нужно его вычислить, попытаться его вылечить, может удасться. Мне его так жалко!!! Ведь это какой нужно иметь извращенный мозг, чтоб считать себя Богом!!! когда сам ИИсус называл себя сыном божьим, и ни как не иначе!!! А может у него просто большое самолюбие такое!!! Давайте хотя бы ему объясним что он смешон, может поймет... А то жаль человека....
Алим Кырбасов
Бесполезно -- это уже не излечимо ...
Наивняк! Он просто провокатор)) )
а у вас, что, миссия всех вылечить? )))))))) Почему вообще вас это волнует? Вам то какое дело?)))))) )
И будет провоцировать до тех пор, пока такие как вы будут реагировать
лично мне даже вопросы его не попадаются )))
Елена Осадчая
Идиотизм это не форма шизофрении. Не позорьтесь тут своими "познаниями" в медицине!
Яспис лежал в психбольнице. Думаете ему никто раньше не говорил, что он шиза?
Elena Manilova
Вопрос Ваш удалят.
А пока отвечу - Ваше впечатление - только первое, мы все через это прошли, а потом возлюбили его всем сердцем, всем разумением своим. Он прикалывается, но злого никому не делает, к тому же толкует нам Писания!
Георгий Касьян
Нет у него никакой шизы. Бизнес он тут делает. И не только тут. Секта у него собственная, десятину собирает весьма успешно
Kanybek Kanatov
Вот видите, и в вас он разбудил положительные эмоции. Поверьте, он безобидный, но толкающий нас задуматься над суетой этого мира.
А что Богом себя объявил, это понятно - а как по вашему ему надо еще поступить было, чтобы на него внимание обратили?
Зайдите к нему в "Мой мир" и многое ясно танет.
Идиотизм - степень олигофрении, очень тяжелая, нельзя так на человека наговаривать. Ну что Вам Яспис мешает, может Ответы - единственный для него способ общения с людьми? тут хватает моральных уродов, а Яспис - так, шалун)
Оlesya Dolgikh
Он здесь "вечный".И всё на своей волне.
Алекса Мелс
Ничего серьезного. Прикола ради. Не надо так переживать. Хотя мне иногда не очень комфортно горбить. Категория немного не та. Но здесь столько шизы, что меня прет!
А вы попробуте xDDD
Imanbek Asylbekov
В нас всех есть частичка божественного, он это имеет в ввиду)) Почему Вам его жаль? Он вполне самодостаточная личность...
зачем, что вы к нему привязались?)))
Alexandrina C
пока он никого не обидел физически, а на вопросы его можно просто не реагировать, вот и все - и не будет вас доставать, Яспис - хороший психолог, заметьте...
Вы не допускаете, что он это невсерьёз?
Тогда шиза - у вас!
Miloe Sozdanie
Но как тогда он заработал так много баллов?
Георгий Касьян Он здесь не первый год тусуется. Он же прежде вечности существовал!)))
он себя так проявляет! мне он тоже неочень нравится он действительно ведёт себя как дурачок!
Nurzat Jumadylova
Тика, я с вами согласен. Самое страшное в том, что он вводит в заблуждение людей! ЭТО ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НАДО БЫТЬ БЕЗУМЦЕМ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БОГОМ! Таких как он история знает немало: Джим Джонс, Сан Мен Мун, П. К. Иванов, С. А. Тороп (Виссарион) , Марина Цвигун, и т. д. Все они кончили плохо. Ибо нельзя приписывать себе то, что принадлежит одному лишь Богу!
Azamat Konirov
а что вы хотите от человека-ясписа-у которого крышу снесло, если он как баран, впрочем почему как, он наверное такой и есть, он себя противопаставил богу и ведическим писаниям, я ему что только не пробывал, что-бы наставить его на путь истиный, почитал бы наука самоосознания и перестал бы себя считать богом, да нет он не хочет и других сатаной обзывает, забудьте вы о нем горбатого могила исправит, раз он нехочет то чего время на него, тратить, лучше подумайте о своей душе и о любви ко всем живым существам. и о своих взаомоотношениях с богом.