Религия, вера
Гомосексуализм это результат Грехопадения? ? или человеческой НЕсовершенности ???
Фу ууу, пративный !!!))) Зациклило на одной теме ???Или она Вас щекотает ???)))
Зауре Матаева
Это едиственная тема, задавая вопросы по котрой, я не оскорбляю мнений Верунов и Атеистов))) разве что их маральное здоровье чуточку
И того и другого.
вы все еще не гомосексуалист...? отсталость.. ну тогда сидите. перетирайте свои возможности))
грехопадения
нет. грехопадение - это гетеросексуализм. гомосексуализм практиковал бог но змий приперся и расставил знаки препинания. тут адам допер что лучше он еву чем бог его. за это и были выселены с занимаемой жилплощади.
это врожденное. .
ошибка бога)))
Это и у других животных встречается. У быков, например.
Оля Ярзабковская
вы животное?
Результат грехопадения.
Гомосексуализм это результат и продукт атеизма
Скорее недоразвитости
Разве другая любовь это плохо. кто нам дал право кого-то осуждать? любовь разве это грех?
В Библии ясно говорится, что Бог предусмотрел половые отношения только между мужчиной и женщиной и только в браке. Бог осуждает блуд. Под блудом подразумеваются гомосексуальные, а также недозволенные гетеросексуальные отношения.
Библия ничего не говорит про природу гомосексуализма, но в ней и говорится, что некоторые черты личности укореняются в сердце очень глубоко (2 Коринфянам 10:4, 5).
Бог четко говорит о своем отношении к гомосексуализму-это мерзость и Он призывает тех, кто испытывает влечение к представителям своего пола, избегать гомосексуальных действий.
Как избавиться от таких чувств. Вот пример: Многие считают, что тяга к насилию коренится в генах, поэтому некоторые просто предрасположены к агрессии. Что, если это так? Библия осуждает вспышки гнева. Разве можно считать это требование неразумным только потому, что у кого-то есть склонность к насилию? Тоже можно сказать и о гомосексуализме, неестественное влечение, даже если это от генов, не оправдывает действий, которые осуждаются Богом.
это распущенность, крайняя ,
мерзость недопустимая, если считаешь себя человеком,
тьфу,