Религия, вера

Как вам удается не грешить?

это очень не просто
S Bekenjanov
Лучший ответ
Только с Божьей помощью.
Аsema Аубакирова
Не грешить? Мне не удается другое, как стать праведником.
Иван Кq
Чтобы отказаться от низшего - нужно развить привязанность к высшему.

Это происходит в общении с единомышленниками. Нужно следовать авторитетным духовным практикам регулярно.
Это же будет не жизнь. Грешу осознанно. Не оправдываясь, а с удовольствием.
Наталья Лихач
Атеисту это недоступно - хотим уподобиться верующим а не можем.
Viva La Free
Грех в плоти и заставляет грешить используя добрые намерения. Когда изменимся и в теле не будет греха. тогда не грешить и жить свято будет также естественно, как сейчас грешить. Главное исповедь и ты воссстановлен к истине
Легко. Создаю собственную систему грех-праведность.
Понятие ,,грех,, придумали для запугивания слабых
Diana Smankulova=)))
..грехом родил себя и грехами дышу.., во смерть мою вечноживую антиматериейрожальней грехами и умру - ох и плакать мир людской по моим грехам будет ! ,но я от себя грешного уйду во вторую светлую вечность, а моим грехам "неолюдям" ужэ землякосомос вам миром..,
Да всё очень просто, БОЖЕСТВЕНЕН по своей природе....
Не удается... вот. Беда....)))
Катя Катя
Иван Кq Святая что ли? Таких женщин нет, вы уж извините.
Не грешит лишь тот, кто в упор не видит греха. Есть среди нас такие горе "святые", особенно среди атеистов ))
Миша Дроздов бя-бя-бя)))
Diana Smankulova=))) Грех придумали.чтобы слабых запугивать...У нас поел вкусненького и на два кусочка больше.чем йог-чревоугодие.у них воду в вино превращать,чтобы ещё людей увеселить-слава!
Главное исповедуйся чаще...
"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил" (Экклезиаст 7:20).
Благодаря плохой памяти мне удаётся быть безгрешным.
К сожалению, пока не припомнят ...
Пётр Мухуров
Вопрос к Иисусу, а не к брехунам, которые щас вам ответят что то.
__Brutal __
я страшный.. . (не... не... ) вы не так всё поняли.. . я страшный матершинник..
Только с Божией помощью. А грех-то на каждом шагу! Слава Господу, что дал совесть, она обличает, если что. Можно или остановиться, или исправить.
Лена *
Не грешит только тот, кто мертв. И совершенный.
Serhio