Религия, вера

Атеист искренне верит, что он хозяин жизни? (ну или хоть сам себе)

Да, я искренне верю в это!
Алексей Якушенков
Лучший ответ
По поводу "верит". Я знаю, что вам это слово нравиццо и вам уже 10000 раз поясняли суть проблемы. Но в мозг не проникает? Ну и ладно. Не очень то и надеялись.
Сочетание "хозяин жизни" по моему частному мнению использует быдлота. То есть личности рефлекторные. А я атеистов к таковым не отношу. Если вы относите - это ваш выбор.
Ответ: ответа быть не может, ибо нет вопроса. Есть попытка оскорбления. ИМХО.
Никогда мифы не помогали в реальных делах!
Анастасия Куркотова Конкретно на вопрос слабо ответить ?
Атеист ни во что не верит, он ЗНАЕТ. )
Ж?лдыз Балпы? Би
Анастасия Куркотова Знает, что он хозяин жизни?(далее по тексту)
Хозяин, нет это ты утрируешь, мы распоряжаемся её по своей воле, а не по чужой, прописанной религиозной догмой. Если существуют законы принятые обществом УК, Ад К, КоБиС, Трудовое законодательство, Конституция, где описаны права и обязанности всех граждан, если есть обязанности то, ты уже не хозяин, но ты в праве распоряжаться своей жизнью на своё усмотрение, чтить законы, или игнорировать. Я хозяин своей воле, я волен принимать решение, то что у вас отсутствует, у вас коликтивная воля. Как стадо решило, так и поступим, вы сила в стаде, в одиночку, не силы духа, не силы воли..
Ага, я не овца и пастуха у меня нет, а так же не раб!
И.
Ириска .
Дайте ка я вас глупеньких просвещщу.
Неверие в боженьку на небиси вовсе не означает отрицание общих закономерностей развития мира в целом и каждого отдельного человека в частности.
Ahmed С-В.
Анастасия Куркотова Конкретно по теме ответьте.
Без экивоков.
Атеист не верит, а знает, поскольку никто из богов не доказал обратное.
Любовь Кахро
ну естественно! ну не бох же мифический и всякие там галлюцинации религиозных лидеров....
Атеист это человек который понимает что то во что он верит и его сокровенные тайны и убеждения это его личные тайны и убеждения, а кто начинает что-то доказывать с выпучеными глазами те просто идиоты. Во что ты веришь это твоё самое сокровенное что есть, а когда тебе говорят и навяливают это тупое зомбомутанство
ага они сами себя родили и сами себя убьют