Религия, вера
Что такое Коловрат ?
Вращение вокруг Солнца))) Символ древний))) Ворота Солнца))
Музыкальная группа есть такая. Ее творчество под официальным запретом в связи с обвинением в экстремизме.
Путь, истина, жизнь.
Правильно Коловорот !!!
Коловрат - это вращение кола во времена Святой Инквизиции в теле еретика)))
А это фамилие такое, как говорила моя преподавательница.
Разумеется, ежели зовут этого Коловрата Евпатий.
А вообще то мне понравилась версия, про русское название свастики ))
движение солнца судя по названию
Если не ошибаюсь (лень искать по интернет ресурсам)
Один из Богов Древней Руси. . Бог солнца, по сути своей один из самых могущественных. . его рисуют (как правило) в качестве двух свастик наложенных друг на друга, одна немножко смещена, но есть и другие интерпретации.. .
ну и так на ум приходят образы по типу: знак Коловрата.. . "Коло"-круг, хоровод- движение, а движение есть жизнь..
Свастика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
коло - вращение
врат - понятно из слова
энергетический вихрь, вращение энергии. Судя по космическим меркам вся галактика имеет бриблизительно символ свастики, не такой конечно четкой по очертанию, но достаточно что бы понять что это и есть огромный энергетический вихрь. Как и зодиакальная система имеет свои энергетические зависимости. Которые делятся на эпохи, это и есть врата в разные эры, эпохи, времена. Сейчас наступает эра водолея, по другому Чертог Волка, во всех народах и культурах по разному. Каждая эпоха имеет свой энергетический поток, который в свою очередь влияет на развитие всего сущего в целом, которые его проходят в тот или иной момент.
Что же касается слова ЯЗЫЧНИК, то это вовсе не от слова ЯЗЫК. И я бы сказал применимо только к тем кто мелит языком, а не делает.
ЯЗЫЧНИК - я зычу (озвучиваю) естество духа единого. То есть живу в согласии с собой и природой. Езычниками называли отступников от культуры своей и веры. Они отделялись и вели свою религиозную жизнь, возводили себе богов и поклонялись им, а не славили.
врат - понятно из слова
ты же язычник (членопоклонник) ты лучше должен знать) ) прикидывается он тут дурочком)
Наталья Голынская
во первых я не могу сам сибе быть другим. а во вторых да мы уважаем член. попросту вас не было.
Магомедрасул Муртузалиев
Язычники такие же членопоклонники как муслимы, мечтающие о своих гуриях, так что не надо пи-деть. До этого ты давал нормальные комментарии...
свастика) Языческая
I Love To Only The
Вроде....может и ошибаюсь