Что делать, что делать.
Собирать деньги на аборт, разумеется.
И в дальнейшем всегда пользоваться презервативами.
Религия, вера
Что делать 15 летнему пацану если у него забеременела девушка, а родители будут исключительно против ребёнка?
Алексей Худяков
Отруби себе язык и руки.
Если родители так уж против, то пусть убьют ребенка после того, как родится.
А если я против соседа? Против начальника?
Как это вообще можно быть ПРОТИВ (!!!!) человека?
Mut9I Бикташев
Ну как бы решать, что-то надо. Кусать руку которая кормит никто не станет, и против родителей они явно не пойдут. Хороший совет бы не помешал.
отвечать ПО-ВЗРОСЛОМУ за свои действия,
а не отпихивать от себя.. .
сумел сотворить.. сумей и завершить...
а не отпихивать от себя.. .
сумел сотворить.. сумей и завершить...
Радоваться что испоганил жизнь смолоду.
А что ему делать? Трахаться хочется, а жизнь себе портить нет?? ? Да и к чему вопрос, если он уже решил, что такой геморрой ему не нужен! Пусть живёт себе дальше, а что делать с ребёнком, девушка сама решит, заставить один хрен не выйдет! !
ДА И ПОДАРИ ЕМУ КНИЖЕЧКУ

Это твоя ситуация? Или просто придуманная история - получить ответ заранее?
Mut9I Бикташев
Ситуация у друга.
Если ты её любишь то поговори с родителями в любом случае и с ней может поженитесь!
Mut9I Бикташев
Это не про меня а про друга. Он не готов брать на себя такую ответственность, ему ведь даже 18 нет.
молись.
Становиться отцом. И никого не слушать если скажут противное.
Это я как отец говорю.
И встречать в штыки каждого, кто посмеет посягнуть на жизнь еще не рожденного твоего ребенка.
Это я как отец говорю.
Долкун Илахунов
10 по 5-ти бальной шкале!
не сделай самую огромную ошибку о которой позднее будешь сожалеть до конца своей жизни. не позволь ей сделать аборт, это убийство не участвуй в этом
Аборт - это убийство.. . Самый тяжкий грех. Пусть все у Вас будет хорошо! Родители должны помочь...
Ляззат Алматовна
Никто никому в этой жизни не должен, барышня.
Запомните это.
Iicux03
Почему люди привыкли свою безответственность сваливать на других?