Религия, вера

А правда атеисты только и ищут того момента чтобы погубить чистую, безгрешную душу верующих?))

Катя Катя
Вы знаете, это, конечно - правда. Мы вместе с ЧингачГуком и ВинниПухом ходим по домам с мешком и хотим скрасть души бедных верующих. Вот только мы пока не поняли - нафига это нам надо то? и еще. Уже который год ходим - и ничего в мешке нету. То это не верущий, то верующий, но души у него уже нету. Так никого и не ограбили.... Обидно, ну.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Катя Катя Действительно обидно))
все погублено до нас
Врагов ищете?
Так Сатана им товарищ. Вот и охотятся за невинными, но с ужасным первородным грехом, душами верующих.
Кто назвал людей атеистами и верующими. кто посеял между ними вражду. тот и губит души людей .своими речами.
Нет. Они это делают из благих намерений "просветить" заблудших верующих.
Они просто ещё не знают, что верить в Бога - одно, а веровать - другое.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Истинная правда - хлебом не корми, - дай только погубить "чистую, безгрешную душу верующих"... Такая уж у нас злодейская натура))
Кайырхан .
Оставьте чистые, светлые и безгрешные души атеистов в покое!
Перестаньте навязывать им грехи христианские!
Dmitriy Novikov
Как можно погубить то, чего нет?
Алсу Рафикова
да нет, они просто не ведают, что творят)
Асель Калбаева
Катя Катя Ну так откройте им глаза))
что могут погубить эти немощные)))))
Оксана Шнип
нет, так думают только религиозные фанаты
Корней Сирёгин
безгрешную душу верующего? это где такие верующие водятся?
Катя Катя Не знаю)))Пока не встречал))Мож где и есть)))
Вам виднее.
Нельзя погубить то, чего нет. Сознание человека вырабатывается дейтельностью неокортекса головного мозга, его можно погубить только нанеся головную травму. Не знаю ничего про атеистов, которые бы этим занимались.
Светлана Мартынюк А все убийцы конечно же православные?! )))