Религия, вера
Православные, зачем вам армия?
Если вы верите в могущество Бога, в то что Он защищает тех кто ему служит. То какой смысл в армии, или не так уж вы и верите, как говорите?

А, они ее уничтожили, вместе с прото каким то Смирновым. Самая сильная структура в армии штат попов, который пугает адом солдатиков и за убийство врага отстраняет от причастия.
угу, а чтобы муслимов мочить
Алексей Харитонов
Соси хуй
Ну так в "Военной тайне" за 9.06 рассказали, что Сердюков ее почти развалил. Попы об этом скромно молчали.
Мы верим, что Бог нас охраняет, но не без нашего участия: "если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. " Пс. 126-1.
Александр Манахов
лицемер
ради спортивного интереса. да и вообще, что все проблемы на бога перекладывать - мы же не емели на печи.
так Церковь и не является учредительницей армии. Она лишь молится о ней чтобы она защищала народ от внешнего и внутреннего врага раз она существует. евреи просли у Всевышнего дать им царя и Он гневался за это на них но по немощи их дал царя. так же и с армией.
глупый вопрос если честно
Александр Манахов
глупый ответ, если честно
Алёнка Выходцева
как будто ты сам не понимаешь?
Если бы они верили в Бога, то на него бы и надеялись. И знали бы, что он против того, чтобы христиане брали в руки оружие.
Александр Манахов
знаете я всё больше понимаю, почему основной персонаж сказок - дурак.
Коммунисты пришли к власти, жгут иконы, разрушают церкви, любой адекватный человек вспомнит такие же случаи из библии. И поймёт, что Бог показывает верующим, что они заменяют истинного Бога вымышленным. Но не православные, православные думают что в библии ошибки, потому что они, православные, не могут быть грешниками.
Я православный мне незачем, итак помрут
Чтобы защитить свое Отечество, когда за грехи наши ( повсеместное отступление от Бога) Бог попустит такое страшное бедствие как война. "Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша"(Св-ль Филарет (Дроздов)
Александр Манахов
значит вы не собираетесь нести то наказание которое вам, послал Бог, и готовы идти против его воли. Спасибо за откровенность