Религия, вера

вопрос не верующим, (вн.)

Иван Шведов
Не сердце, а духовное чувство.
Жансерик Галым
Лучший ответ
в науке можно воздействать на атом и получить зримое глазом и задом повторимое подтверждение.. в реальном времени. .
посли "увидения" бога-свершите чудо на заказ, не ожидая 2.000лет исполнения?
Вы знаете человека, который видел бога?) )
А вот фото с электронного микроскопа может посмотреть каждый)).
Anton Voloshin
Атом фиксируется не только микроскопом, что очень стремно, на всякий случай. Можно увидеть как атомы, так и частицы БЕЗ микроскопа. Например, камера Вильсона может помочь. Кроме того, наличие атомов подтверждается очень многими опытами. Можно получить фото.
А теперь вопрос: как можно наблюдать бога? Какими средствами? Есть у вас фото бога?
Ваша ошибка в том, что вы использовали так называемую "кухонную" логику. Вы использовали не родообразующие признаки объектов, а второстепенные. Это неверно. Вы и получили неверный ответ.
Надо учить логику. Не мне. Вам.
Для того, чтобы увидеть демонов, надо употребить внутривенно некие препараты.
Я не согласен на эти условия, чтобы получить доказательства существования демонов.
Елена Павлова
Обижаетесь, что вас глупцами называют, так сравнения ваши дегенеративны, лешённые логики и умозаключения.
Ирина Тукова
У верующих чистое сердце? Не смешите мою писю.
Zachar Zachar
По вашему, у всех атеистов нечистые сердца лишь по причине неверия в Бога?
лучше задайтесь вопросом когда и как Вы теряете чистоту своего сердца если увидеть бога Вам никак не удается?)) не говорю о атеистах у них по Вашему этого быть вообще не может!)) Если видели то есть не потеряли поделитесь впечатлениями!))
Воспроизводимость результатов и объективный контроль (лучше инструментальный) . Извините за использование сложных и непонятных слов.
Mariya Sokolova
Суньте пальцы в розетку, и получите предельно наглядное доказательство существования электронов, независимо от чистоты сердца. :-))))
Эдуард Меркель
Гм. А верующие преступники тоже имеют чистое сердце?
К=
К@тюш@ =)
а с чего вы взял, что у атеистов оно не чистое?
Иван Шведов потому что вы не молитесь, а сердце очищается только молитвой.