Религия, вера

есть ли здесь хоть один серьезно верующий? мне нужен совет брата или сестры госопда

Я христианка.
Разумеется, вера серьезна. Другая и не нужна.
Владимир Беляков
Лучший ответ
Судя по твоему вопросу ты один только истинно верующий.))))
Иван Натточеев
Брат или сестра господа???. Да сколько же у ваших богов родственников?
Aleksandra Kazimirova
есть
нужен совет, иди в церковь.
Обратитесь на прямую к святому духу.
И какой совет?
Могу дать совет по Библии: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, "
(Матфея 5:3)

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)

"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» . (Иоанна 8:32)
Свобода от страха и отчаяния.
Свобода от пагубных пристрастий
«Истино говорю вам: всякий, кто совершает грех, — раб греха» (Иоанна 8:34).
Иван Крафт
Что значит брат или сестра Господа? Если не сложно, объясните.
А внучатый племянник подойдёт ?
«О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) , является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии) , и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: «Троица! » Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах является Единственным Богом. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на Небесах, и то, что на Земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем! » (Коран 4:171)