Храм Божий внутри Вас.
Все что снаружи это язычество.
Религия, вера
Не верю в церковь. Верю в Бога. Возможно ли такое?
Психика на разные выверты способна. Некоторые в Великого Мумрика верят, а некоторые - в справедливость жизни. И в богов разнообразных некоторые тоже верят, а некоторые сами себе личных богов сочиняют. Психика - дело личное, никого не волнует, во что ты веришь.
церковь это бизнес центр. . со своим финансовым потоком и средство влияния на массы.
какие инвалиды?
поповские боссы тока лыбяца в клиниках больным детишкам сюсю пусю. . .остальное бог подаст!
и дрифтуют по ушам какие они богоугодные! !
какие инвалиды?
поповские боссы тока лыбяца в клиниках больным детишкам сюсю пусю. . .остальное бог подаст!
и дрифтуют по ушам какие они богоугодные! !
"Кому церковь не мать, тому Бог не Отец"(Киприан Карфагенский 3-век)
Научись сначала просто УВАЖАТЬ людей, потом и до Бога дорастешь
А что, обязаловка верить в Нечто?
У меня сложнее . В бога не верю, а в церковь верю, стоит под окном, гудит колоколами.
Зачем Третьяковская галерея... зачем Кремль... зачем театры, кино, библиотеки, студии, клубы ?..давайте все это продадим и потратим на благотворительность.. . Оставьте людям право на отдушину.
Нет, такое невозможно по логике вещей - Церковь создал Бог.
вера в Бога должна сделать человека частью Его церкви, церковь означает призванные, призванные из мира. .
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это?
(Матф. 13:47-52)
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это?
(Матф. 13:47-52)
Вообще то в эти дома не вхожа, так что у меня свой храм в сердце.
возможно при сегоднящнем руководстве РПЦ
Вы такие странные : бога никто не видел ( и вы в том числе ) , но вы в него верите. А в то, что вы видите, осязаете-не верите.
Вполне. Веру Бог и потребность Ему поклоняться вложил в каждого человека. Но в церкви Его никогда и не было, Бог обитает в небесных пределах и не нуждается ни в чем от людей. Ис 66 -1.
при неправильном понимании что есть Церковь - возможно всё
конечно.
вера в бога без посредников.
вера в бога без посредников.
Добро пожаловать, вы - агностик
Не верю в церковь, сомневаюсь в Боге.
Боги и церкви бывают разные. Вопрос не корректен.
и это правильно, спасает не церковь а Бог
ну раз ты так делаешь то видимо возможно. я так же верю. верующему человеку не обязательно верить в то что люди появились от адама и евы, чтоб жить в согласии с богом
Похожие вопросы
- Вот вопрос... не веря в Бога... возможно ль.. ждать ...покаяния?
- вопрос к мусульманам, если не веришь в Бога, возможно ли попасть в рай? читать описание
- Почему люди до сих пор верят фантазиям древних людей о Боге, возможно, с нездоровой психикой, ибо нормальный человек
- Кто верит и не верит в БОГА? И почему?
- А мне интересно ваше мнение кто из вас верит в церковь? (Не в БОГА а именно служителям и службам).
- А служители церкви верят в бога? Я серьезно.
- Верующие, а вы уверены, что священник вашей церкви верит в бога, а не тролль-провокатор, очерняющий веру?
- Человек делает добро,помогает людям и ходит в церковь верит в бога..а судьба лучше не становиться..горе потери и зло.
- хожу в церковь верю, молю Бога и во мне доброта и хочется всем помогать, пока тебе злом не ответятили все перечеркиваетс
- Парень постоянно ходил в церковь, верил в бога говорил только о нём. А сейчас стал каким-то жестоким и сделал такую аву.